рейтинг блогов

Проверка социальной зрелости

топ 100 блогов shchukin_vlad22.12.2014 Настоящая ситуация на валютном рынке все больше похожа на мировую мистификацию нежели на отражение реальных экономических факторов. Биржевой рынок будто существует в параллельной реальности. Как еще объяснить снижение курса российской валюты до уровня стран с родо-племенными режимами правления?

В 2013 российская экономика 6-ой в мире по паритету покупательских способностей, по объему ВВП РФ занимает 8 место. Причиной же происходящего является спланированная системная провокация в отношении России. Отличительный признак таких провокаций распространение в обществе всевозможных слухов, которые активно подогреваются ангажированными СМИ и блогерами.

Проверка социальной зрелости


Помимо спланированных валютных спекуляций против нас используют проверенные методы информационной войны. Целями в такой войне становятся не только госкорпорации, ведущие коммерческие банки, прочие финансовые структуры, но и все российское общество.

На прошедшей неделе сообщения об ограничении выдачи наличных «Сбербанком» мигом облетели соцсети, клиентам и неклиентам «сбера» на телефоны приходили сообщения о блокировки карт. У населения пытались вызвать панику. Но на деле оказалось, что сбоя в работе банка нет. Информация, которая с самого начала походила на вброс, была опровергнута.

Разумеется, что СК и прокуратура должны тщательно расследовать факты рассылки смс, содержащих недостоверные данные о состоянии национальной банковской и платежной систем и выявить, кто стоит за этими атаками. По крайне мере, на этом уже настояли в ОНФ.

Как бы то ни было, подобные прецеденты доказывают, что в отношении России продолжается широкомасштабная кампания. В таких условиях как никогда важно проявить гражданскую сознательность. Сейчас народ России проходит проверку на социальную зрелость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдоволь посмеявшись, поудивлявшись и получив массу удовольствия, обобщила сказанное в комментариях к этому моему посту. Выводов можно сделать два:1. Высшее Женское Счастье - это влюбиться и выйти замуж за обеспеченного мужчину. Каждая ...
Всем хорошей субботы! Господа, а никто случаем не ездил в сабж на машине? Если ездил, то как лучше? Поездом долго, самолетом дорого, скайэкспресс, увы, приказал долго жить. В идеале, попасть туда в след. ...
"Каждый миссионер должен обладать личным духовным опытом. Личное стремление к святости" Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Видеообращение участникам VI Всецерковного съезда епархиальных миссионеров. http://www.patriarchia.ru/db/text/5808488.html Так и представляю беседу ...
у меня есть одна знакомая, она на вид очень секси и на вид женщина вамп я с момента знакомства с ней хотел ее трахнуть но так как она была замужем то не получалось. пройдя лет 15 мне удалось это сделать но этого не стоило потому что она НЕЧТО в постели, она БРЕВНО начну по порядку во ...
И все нас тут спрашивают: "А вы откуда?" А мы говорим, что из Москвы. А они ...