Против кого попёр Николай Романов?

топ 100 блогов skeptimist13.07.2020 Против кого попёр Николай Романов?

Пока президент РФ разбирался с ошибками Ленина, на него реально наехал Николай Романов, требуя передать ему бразды правления срочно.
Разумеется, не император.

Отец Сергий (Николай Романов), которого церковный суд постановил лишить сана, предложил Владимиру Путину передать ему полномочия президента.
«Три дня — и я наведу порядок в России», — сказал он в очередном обращении, опубликованном в YouTube его представителя Всеволода Могучева.

И горе будет, если Путин не капитулирует.
Сергий говорит, что в противном случае он объявит Путину, а также патриарху Кириллу духовную войну.

Вообще-то как по мне, он не Путину войну объявил, а Господу Богу. Не потому, что Путин такой бог, но потому что задача, которой он хвастается. из разряда божественных.



Интересно, как Николай Романов собирается наводить порядок в России за 3 дня?
Чтобы было понятно за всю историю России ещё ни одному её правителю не удалось этого сделать, сколько бы они ни правили.
Ни одному.
Даже Богу понадобилось 6 дней, чтобы сотворить мир, т.е. привести его в некий порядок после хаоса.
И то, люди спорят не одну тысячу лет, привёл Он мир в порядок или нет?
А это чучело хочет преобразовать Россию в 3 дня.
Еретик.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером принесло мне онлайн-мироздание видео приготовления яйцо-шпинатного блина, утром вскочил и устроил шум блендером в котором взбил яйца с шпинатными листьями. Блин действительно получился, но был забракован женой за невкусность. А я так старался, так старался… Но сам ...
Любимая закуска в нашей семье, перцы уже потихоньку краснеют в теплице, можно приступать к готовке
Итак, дорогие друзья, как я писал вчера, довелось мне пару дней погостить в Майами и немного позаниматься музыкальными делами. На второй день, проснувшись достаточно рано, я насладился видом с 57-ого этажа небоскреба, после чего вся наша группа ...
Кушай-кушай, лошадка! Щас ленивые туристы набегут, работать будешь. Далеко до ...
Cегодня мы рассмотрим маленькие режущие плоттеры для дома и офиса, которые легко впишутся в любой интерьер и поместятся на обычный стол. Маленькие режущие плоттеры с каждым днем все быстрее завоевывают любовь творческих людей. С помощью небольшого ножа они режут множество материалов. ...