рейтинг блогов

Как женщину травят за её красоту

топ 100 блогов skeptimist01.07.2020 Как женщину травят за её красоту

Взгляните на эту красотку. Это спортивная ведущая Джулия Леотта.
Она имеет лицо и фигуру, достойные восхищения.
И, как выясняется, в этом проблема.

Яростную травлю итальянской спортивной журналистки Джулии Леотты развернули радикальные феминистки из пресловутых «нормальных стран» за то, что она слишком хороша.
Причина их виртуальных нападений на девушку заключается в том, что у неё слишком красивая фигура. По мнению свихнувшихся «борцов за права меньшинств» выкладываемые Джулией фото – травмируют тех, у кого с фигурами плохо.

Протесты под лозунгом Black Lives Matter, полыхающие по всему Западу, усиливают атмосферу нетерпимости среди людей со светлыми лицами.

https://www.youtube.com/watch?v=nqYhqCfF5Ns

Одним из побочных эффектов этого стало то, что самозваные кликуши присвоили себе право выступать в роли общественных арбитров по любым вопросам. Например, по поводу того, кому и как следует выглядеть, чтобы не злить многочисленные меньшинства.

«На фото итальянская телеведущая и футбольный комментатор Джулия Дилетта Леотта. Если глядя на блондинку, вы завистливо или мечтательно вздохнули, то вдохните обратно.

Джулию травят в соцсетях международные радикальные феминистки. Вы угадали – из-за её внешности. Девушка виновата в том, что у неё отличная фигура, и она постоянно носит одежду, подчёркивающую формы, а это бодишейминг».

https://vk.com/wall108577065_239554

Как женщину травят за её красоту

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Обама, Конгресс и Сенат, идите вы все на хуй со своим списком. Ебал я и вас, и вашу Омерику и всю вашу сраную гопоту. Можете включать меня в ваш говносписок хоть завтра, хоть сейчас. Никогда не собирался и уже точно не соберусь в ваш ...
Рассмотрим на примере Путина. Перед  новым годом произошла страшная трагедия, два теракта в Волгограде, в которых погибло 34 человек и более 70 человек оказались раненными. Прежде всего, хочу выразить соболезнования всем  семьям, которые потеряли родных и близких ...
Мы тут решили поговорить про ведра с гайками отечественный автопром. Почему в ...
Итак, ребята, пришла пора подвести итоги нашего автопробега Москва-Астрахань, в который мы с командой блогеров travel_russia ездили чуть больше месяца назад. Надо сказать, что для меня это был вообще самый первый в жизни автопробег. Да что там! Я на машине-то, в принципе, вообще ...
Интересные результаты опроса , проведенного Центром "Социальный мониторинг" и Украинским институтом социальных исследований имени Яременко. По нему уже четыре кандидата в принципе могут войти во втором тур прездентских выборов. При этом, Тимошенко сильно проигрывает и Порошенко и Кличко, ...