рейтинг блогов

Протестуйте, не слушайте старпёров

топ 100 блогов popados08.10.2017 Сегодня многие будут над ними смеяться - молодыми, наивными, решившими, что смогут чего-то добиться, выйдя по призыву Навального на улицы российских городов. Против них, беспомощных мальчиков-зайчиков и девочек-белочек, роты марширующих полицаев, опричников из Росгвардии и отмороженных омоновцев, обожающих тренироваться на безоружных и безобидных хипстерах.

Протестуйте, не слушайте старпёров PA070719

А я смотрю и любуюсь. Будущее - за ними. За несогласными, сомневающимися, недовольными и что-то делающими. Вместо того, чтобы уйти на кухни или в фейсбучную полемику, как старшее поколение, молодые вышли на улицу. Залезли на столб и произнесли свою первую публичную речь - сбивчивую, слишком пафосную, нелогичную и короткую. Но их слушали, слушали внимательно остальные, записывая на свои гаджеты.

2.
Протестуйте, не слушайте старпёров PA070700

Может, они многого ещё не понимают, но у этих ребят есть главное - желание исправить положение в стране, захваченной кучкой чекистов во главе с юбилейным Леонидом Ильичом-2.0 и его приближёнными дружбанами из политбюро-кооператива ''Озеро''.
3.
Протестуйте, не слушайте старпёров PA070695

Мы, из поколения намного старше и мудрее, просрали свою свободу, завоёванную в уличных шествиях. Разменяли на кредитные тачки, выходные на дачке, отпускные заначки и телепередачки. Мы уже ничего не сдвинем, не изменим, не поставим вопрос ребром. Всё, что мы хотели сказать, было сказано и сделано тогда, в августе 91-го. Благодаря тому восстанию краснопузые были отбиты на полтора десятилетия. Сейчас об этом можно рассказывать с гордостью, но и только лишь.
4.
Протестуйте, не слушайте старпёров PA070677

А теперь Совок вернулся, и новый генсек празднует 65-летие. 17 лет на троне, весь в нефтяных долларах. Но лучше стало жить лишь на локальных столичных участках. Сменяемость власти умерла, и без неё страна застряла в воровском путинском болоте. Новое застойное время, когда цивилизованный мир стремительно уходит в отрыв. Поколение next это понимает, ватное общество прошлого века - нет. Оно глубокомысленно изрекает ''житейские мудрости'' (вас используют, вы нацпредатели, проч.) и хочет обратно в СССР, к колбасе за 2.20.
5.
Протестуйте, не слушайте старпёров PA070667

Как хорошо, что молодые не слушают этот старперское брюзжание. Пусть идут вперёд, делают, ошибаются, получают по голове, но поднимаются и снова делают.
6.
Протестуйте, не слушайте старпёров PA070691

А я закажу кофе в соседнем ''Жан Жаке'', одобрительно покиваю и пожелаю им победы над чёрной саранчой, одетой в каски и дубинки. Александр Сергеевич со мной согладзе, он и сам был таким.
7.
Протестуйте, не слушайте старпёров PA070672

Дерзким, свободолюбивым. От того и любимым целой страной тотальной несвободы.

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Alexander Supostatov 02.11.2017 05:54
Архив записей в блогах:
Задизайнил тут, стало быть, логотип ростовскому музыканту... который, само собой, пришёл от других ростовских музыкантов, которым я сделал уже до хрена всего. Так сходу и не вспомнишь рок-лого, в котром бы помимо текстовой части — собственно букв, складывающихся в название коллектива, — ...
Психологи выяснили, что у честных людей даже голова реже болит. Вот как оказывается все просто. Правда, правда! :) Специалисты из Университета Нотр-Дама провели забавное, но весьма поучительное исследование - проверили, насколько привычка ...
Фильм «Семейка Джонсов» 2010 года (режиссёр Деррик Борте) раскрывает главную тайну потребительского бума: люди покупают не товары, они покупают образ жизни. В городок с хорошим покупательским потенциалом приезжает идеальная семья Джонсов — красотка мама (Деми Мур), шикарный папа (Дэвид ...
"Лет 15 назад я проводил специальное исследование, посвященное метафизике Чебурашки. И я понял, что речь идет о демоне Луны, которого зовут Шердбаршемотшертатан" "Если крокодил разрешается в Левиафане, то образ «крокодила Гены» меняет свое значение. Так к нам приходит левиафаническое ...
НАЧАЛОСЬ ВСЕ ДОВОЛЬНО ДАВНО когда поняла, что крупы и макароны должны храниться в закрытой таре — и так., чтоб все было видно и не высыпалось при перемещении поэтому для всего этого взяла квадратные бутылки по 1, 5 л квадратного сечения горло- широкое, очень удобно поставила рядом с ...