рейтинг блогов

Протесты в Москве: "Мы важнее картошки!"

топ 100 блогов boeing_is_back14.07.2019 Вот так и получается, что подавали в избирательную комиссию по совокупности более двадцати тысяч подписей, а на улицах смогли собрать несколько сотен человек. Эффективность нашей оппозиции показательно измеряется количеством протестующих и их действиями.

Протесты в Москве: Мы важнее картошки!

Будучи юристом, Любовь Соболь вместо того, чтобы доказать подлинность подписей решает не возражать официально, а сразу готовится к выходу на улицу в знак протеста. В подобном поведении заключается основная проблема наших оппозиционеров: вместо решения проблемы и борьбы за свое - они всегда избирают путь жертв, страдальцев.

Протесты в Москве: Мы важнее картошки!

При этом господа не стесняются преувеличивать и обманывать, манипулировать. Их ложь хорошо складывается в громкие заголовки иностранной и прозападной прессы. Вся их деятельность нацелена на рост информационного шума вокруг их персон. Данная стратегия поведения обусловлена пониманием каждым из них подлинности поданных подписей.



По сценарию Яшина, Соболь и Навального самым оптимальным окончанием протестов должны были стать массовые задержания людей, которые поверили в рассказы оппозиции. Тем самым снова можно было бы говорить о «кровавом режиме», а не оправдываться в том, что юристы ФБК не смогли должным образом подготовить документы для регистрации кандидатов.



Отмечу, что полицейские отработали на пять с плюсом, на провокации не повелись. Вот скажите мне, зачем было направлять людей в сторону полицейских?



Попытки Яшина организовать людей заканчиваются насмешками над ним самим и его непониманием. Илья предложил всем собравшимся постучать в двери закрытой мэрии в знак протеста, в выходной день, Карл.

Протесты в Москве: Мы важнее картошки!

Тысячи людей на фотографиях превращаются в сотни, если смотреть сверху. Движение автомобилей мимо здания мэрии проходило считай в штатном режиме. Лозунги: "Мы важнее картошки!", - это к чему? Даже на Медузе люди не понимают, почему так спокойно себя ведет полиция... о чем писать им? Где массовые задержания??
Протесты в Москве: Мы важнее картошки! Протесты в Москве: Мы важнее картошки!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уличный художник Роне (Rone) нарисовал эту невероятную пятиэтажную фреску на фасаде жилого дома в Берлине. Художнику из Мельбурна потребовалось пять дней, чтобы создать три фотореалистичные изображения модели Терезы ​​Оман. ...
Простой обзервейшен. Вы, мои дорогие, заметили, что в нашем городке взлетает только тот флуд, в котором можно скопом наброситься на постового с советами, заметили? А вы в один много-голос утверждаете, что мы все избавились от того самого ...
Добрый день! Едим ЕДЕМ мы с подругой в турцию 1 октября и возник у нас небольшой спор. Она считает что дети голопопые это неправильно и зазорно. Я же считаю, что нет ничего зазорного в голопопом ребенке год и четыре от роду. Я еду в отпуск первый ...
Появилось приложение ICQ для пользователей социальной сети Мой Мир. Теперь вы можете общаться в аське со своими друзьями не покидая Мого Мира. Привычный интерфейс, возможность просматривать новостные ленты ваших друзей из ...
...