рейтинг блогов

P.S Грузины красавчики

топ 100 блогов boeing_is_back08.07.2019 Радует общественное возмущение жителей Грузии факту нецензурной брани в адрес лидера соседнего государства в эфире одного из вечерних шоу на грузинском телеканале «Рустави 2».

P.S Грузины красавчики

Почему красавчики? Потому что любого нормального человека возмутит факт подобного инцидента. Когда ты являешься ведущим программы в вечернем телеэфире - ты автоматически должен осознавать, какие заявления допустимы, а какие неприемлемы.

Свое недовольство Путиным можно выразить сотней разных способов – сделать это красиво, но это не про данного ведущего. Подобная ситуация доказывает и показывает всем нам, насколько раздуты и надуманны антироссийские настроения в Грузии.

P.S Грузины красавчики

Георгий Габуния стал олицетворением претенциозного возмущения, скорее всего он думал, что хайпанет, а рейтинги передачи и его как ведущего взлетят после такого «перфоманса». Слава Богу, что общество в Грузии понимает, что есть хорошо, а что есть плохо в данном контексте.

P.S Грузины красавчики

Работники телеканала начали массово увольняться в знак протеста подобному «профессионализму» своего коллеги.



По мнению Георгия, свобода видимо заключается в возможности нахамить и оскорбить человека, заведомо зная, что лично он никак не будет отвечать на подобные выходки. Интересно, что тогда означает оккупация для самого Георгия?

Мировоззрение подобное тому, что вело Георгия в момент апогея его апатии в отношении России и лично президента нашей страны ни к чему хорошему не приводит. Подобный инфантилизм дает лишь ухудшение и эскалацию недопонимания между Россией и Грузией. Был уже в Грузии инфант, который после своего приступа величия нервно жевал галстук.

P.S Грузины красавчики

Одно дело когда в прямом эфире происходит ситуация на которую ты никак не может повлиять, например: в США на телеканале FOX посетители спортивного бара начали скандировать F*CK Tr*mp. Ничего страшного.



Надеюсь людей в Грузии, которые будут осуждать подобные действия - будет становиться только больше, невзирая на новостную повестку и политическую конъюнктуру в обществе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у hrono61 в Паспорт не спросили... Оригинал взят у narvasadataa в Паспорт не спросили... Оригинал взят у ivan777lapshin в Владимир Басманов жестоко избит во Львове Известный русский националист, политэмигрант Владимир Басманов ( Поткин ) ...
...
17 октября меня пригласили на закрытое мероприятие, на котором будут покатушки на Jaguar Land Rover по специально подготовленным трассам. Внедорожные трассы для Land Rover и кольцевые треки для Jaguar. В общей сложности будет 5 трасс включая детские. Можно будет взять п ...
Просто пошарахаться по Перми вместе со мной, куда глаза глядят: На углу нашего отеля эти часы привлекают к себе внимание громким боем. Не знаю, с какой конкретно периодичностью, но раз в полчаса они точно звенели. А напротив отеля  - Универмаг. Мне понравилось, ...
Тут очень много возмущенных/тревожных обсуждений на эту тему, поэтому я решила подытожить коллективный опыт. Поскольку у меня самой опыта со многими вариантами съема нет, то буду очень рада конкретным дополнениям и внесу их в основной текст. Итак, снимать машину можно: Непосредственно ...