Просто пост.

топ 100 блогов lexpartizan06.03.2015 Вопрос к РОССИЙСКОМУ государству. Украина ДНРЛНР держит в конкретной блокаде. Вывезти или ввезти что-либо, практически НЕВОЗМОЖНО. Но и Россия держит в такой же блокаде ДНРЛНР!
С Украины ходит только гуманитарка Ахметова, с России - белые Камазы. Что в такой ситуации могут сделать правители ДНРЛНР? Они только фискальную политику выстраивают, чтобы денег хоть каких-то с коммерсов поиметь. А коммерсы с каждым днём загибаются. Торговать-то нечем. Даже полудохлые производства закрываются, нет комплектующих.
Россия на границе гайки затягивает не меньше чем хохлы. Даже гуманитарку провезти не дают, не то чтобы коммерческие грузы. Обходные дороги, по которым многие беженцы в Россию бежали, российские погранцы перекрыли.
Ребята, "братья-россияне", вы там обалдели, что ли? Вы нас с хохлами решили совместно уничтожать? Вы чего творите, сволочи? Чем вы лучше укропов, которые по приказу одним способом нас гнобят, а вы по приказу - другим способом! Это ваш "русский мир" так выглядит?
Не признаёте нас, так хоть на границе глаза закройте, чтобы грузы шли! Пусть неофициально, но откройте границу!!! Это полная жесть! Такой подлости, такого предательства, такого цинизма, я от России не ожидал!


Ответ:

Все именно так - Россия на границе перекрыла так все потоки, что намного круче чем укропы, тем дашь немного денег и пропускают после уплаты дани с 1 кг. груза, а Росийская шваль на границе в лицо говорит - голодранцы вы в ДНР, с западенцев хоть что-то взять можно. Перекрыта граница не хуже чем во время СССР. Твари - дай бог на вашу голову то, что мы тут испытали за ваш проклятый рюсский мир в который имели глупость поверить год назад. Подавитесь своим Крымом за который нас заставили умыться кровью, что же вы крымчане не воюете за свою свободу а нас так подставили????!!!! Провалитесь вы в ад своихнебросатели хреновы.

А теперь спросите ещё раз, почему я русофоб. Пограничники ведь русские, а не украинцы.
ЗЫ. Для информации, Кассад ужесточение границы и МИНИРОВАНИЕ (тут могу ошибаться, плохо помню, может это не о границе говорилось) козьих троп подтверждает. Жаль, ссылки уже не найду.



ЗЫ. Кинули в комменты такой прекрасный стих:

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам:
Он квоту на импорт за буйный набег
уменьшит хазарским товарам,
а если добром до хазар не дойдет,
то, может, и санкции даже введет!

Дружина, конечно, пыталась вопить,
Что проще мочить без разбору,
Что, чем торговаться, пора бы прибить
Хазарам чего-то к забору,
Но знает Олег: не верхом на коне
Куется победа в гибридной войне!

Уже возросло беспокойство вдвойне
У франков, норманнов и ютов.
С волненьем следит населенье в стране
За курсом хазарской валюты,
И в песнях бояны ругают Итиль
И требуют вставить хазарам фитиль.

...Ковши круговые, запенясь, шипят
На тризне плачевной Олега.
Коня боевого хазары едят
гуртом у днепровского брега
И ведать не ведают даже во сне,
Что это победа в гибридной войне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Edge свежий междусобойчик. На сей раз разговор про мораль. Докладчик - JOSHUA D. GREEENE - нейробиолог и философ, профессор из Гарварда. Скажу сразу, кому не лень, сразу читать или слушать туда (есть и доклад и расшифровка), а кому лень, читает то, что я тут ...
Нашёл в ленте просто фантастический документ. Это утверждённые ожидаемые ...
Задайте себе десять вопросов. Но прежде постарайтесь внимательно оглянуться вокруг и осмыслить обстановку, беспокоящую вас. Затем эту обстановку проанализировать. Итак: вы всеми силами желаете уничтожить ИГИЛ, чтобы прекратить кошмары с катастрофами самолетов, на которых вы летаете, те ...
...
Многие люди считают, что основным минусом советской жизни было вовсе не отсутствие колбасы и джинсов, а - книжный дефицит. И вообще - дефицит информации. Егор Холмогоров пишет: «Книги в магазинах практически не покупались. Их «доставали» по сложным схемам, добывали «из-под полы», ...