Коллеги.
lexpartizan — 06.03.2015

Председатель народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин пригласил спикера Верховной рады Украины Владимира Гройсмана в Донецк, чтобы обсудить поправки в конституцию Украины.
«Коллега, ДНР предлагает вам принять наших представителей Пушилина, Радомскую, Макееву, которые уполномочены довести до вашего сведения предложения ДНР, согласованные с ЛНР, относительно внесения поправок в конституцию Украины в соответствии с пунктом 11 Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. Со своей стороны приглашаем вас и членов вашей комиссии посетить город Донецк для обсуждения сотрудничества Верховной Рады и Народного Совета ДНР по следующим вопросам реализации решений «нормандского формата» и минской Контактной группы», — заявил Пургин.
Своему коллеге Гончаренко Пургин ничего не хочет передать? А Яценюку?
Впрочем, Царёв и прочие "новороссы" тоже исправно платят налоги в Киев. Многие менты, прокуроры и прочие силовики спокойно вернулись из Киева в ЛДНРы на свои насиженные места и прогнали на хер наглые ополченские морды, возомнившие себе, что они-де народ. Так что киевская власть в Отдельных Районах Донецкой и Луганской Областей (ОРДиЛО) постепенно восстанавливается. И всякое вооружённое быдло, вроде казаков и Мозгового могут хоть весь инетик засрать своими роликами о зраде, но ничего уже не изменишь. Власть на местах уже часто киевская и чем дальше, тем её больше.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
«Мисс Вселенная» выиграла мексиканка, которую организатор назвал «тупицей»
У нас в Таллинне был фестиваль коржиков. Этот мусик один из 200 участников
Дракулистое.
Фоллис Константа II, Византия, 659-660 год
Пушкинский Дом
Мультяшный Путин!!! (+ опрос)
10 книг зимы - М. Невинная "Ключи Петроградские"
Представительская демократия совершает заказное убийство стратегического

