Простите, ещё раз про шары
auvasilev — 10.12.2025
Александр Григорьевич всё-таки блистателен и великолепен именно в своих совершенстве, завершённости, идеальности и абсолютности. Если кратко сформулировать всё то, что он сказал поэтому поводу, то получается:
Никаких шаров не было и нет.
Если и были, то это не наши шары.
А если и наши, то никой опасности они ни для какой авиации не представляют. Я специально беседовал на эту тему с летчиками.
Поскольку батька вряд ли беседовал литовскими летчиками, то я так и представляю себе эту сцену, как он подходит к какому-нибудь белорусскому пилоту и спрашивает: "А скажи -ка мне, дорогой, представляют ли какую-нибудь опасность воздушные шары для аэропорта Вильнюса?" И человек ему совершенно искренне отвечает: "Да, ну, что Вы, Александр Григорьевич, как могли даже такое подумать..."
Правда, надо быть справедливыми. Изобрел это не сам Батька, а он только виртуозный продолжатель и исполнитель. Сама система была сконструирована и запущена не им и гораздо раньше. Помните?
Там ничего не происходит.
А если и происходит, то это местные активисты, которым никто не помогает.
А если кто и помогает, то имеет на это полное право, да мы этого никогда и не скрывали.
И все равно, там одни шахтеры и трактористы, а нас там нет.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
«Время гвардейских танковых дивизий безвозвратно ушло»
Происшествие в ГСВГ, 1980-е годы
Крылатый телец
Про одно трагическое происшествие, случившееся в одном питейном заведении
Когда переходить к сексу в отношениях
ЗАМУЖЕМ ЗА ФСБ
Дыбр зубостучательный
Алкоголизм?

