рейтинг блогов

"Проснулся знаменитым"

топ 100 блогов zendala15.10.2021 Как-то я случайно в топ вылетела, все видели уже, наверное. Интересный опыт получила )))

Проснулся знаменитым
Думаю, просто совпадение по времени и ключевым словам, но на эти ключевые слова набежало такое количество неадеквата, мама дорогая. Я такого в жизни не видела, и не дай бог еще увидеть, конечно.

Хотя, должна признаться, пост перед сном я не закрыла вполне сознательно. Слабоумие и отвага - наш девиз, ага.
Ну просто мне стало интересно, как долго эта свистопляска может продолжаться в отдельно взятом посте совершенно непопулярного автора. Я была практически уверена, что до утра все заглохнет. Ну и потом, вчера перед сном даже прикольно было, с большинством новых комментаторов можно было общаться на человеческом языке. А парочка залетных неадекватов меня даже развеселила. Правда, четыре часа, проведенные за компом в ответах и просмотрах профилей, слегка напрягли. Компьютера мне и на работе хватает, так себе удовольствие сидеть за ним еще и весь вечер.

Была мысль закрыть это все поскорее, во избежание. Но потом появилась вторая мысль. И проснулся внутренний исследователь. Думаю - а пусть. Ну раз уж оно само получилось, прикольно же посмотреть, что из него выйдет. Антропологический эксперимент, своего рода, один раз можно.

Утром проснулась и придушила внутреннего исследователя офигела. Комменты продолжали сыпаться, один другого лучше. Попадались и адекватные, но они затонули в окружающей биомассе.  Несколько перепостов, где весь этот паноптикум резвится до сих пор, наверное. Как только я закрыла пост и заблокировала комментарии, плотину прорвало в другом месте - в посте двухнедельной давности, с близкими ключевыми словами. Пришлось и его закрывать.  Особо рьяные пошли продолжать свой священный джихад в другие посты, вообще ничего общего с горячей темой не имеющие. Ну, этих я на лету теперь отстреливаю, молча. Ибо нефиг.

Короче говоря, результат эксперимента был вполне предсказуем порадовал несказанно. Ну вы видели. Зато как отвлеклась от своих насущных проблем, а! Весьма рабочий способ, рекомендую, бггг.

А еще я вспомнила  свое славное симоронское прошлое и решила пустить поток в дело, на мельницу наших свершений. Пусть вся эта потенциальная и кинетическая энергия пойдет на решение одной большой и неприятное проблемы. Той самой, которая в ключевых словах. Дорогое мироздание, договорились?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обнаружил, что наконец-то появились лёгкие и относительно недорогие электросамокаты. Они весят всего 6.5 кг, выдерживают наездника до 125 кг весом, развивают скорость до 25 км/час и имеют запас хода до 30 километров. Небольшая самокатная революция случилась после того, как китайцы ...
В красноярском «Роевом ручье» сегодня, 20 марта, белые медведи открыли купальный сезон. Первые бассейны заполнили в вольерах у Урсулы и Ермака. Животные, как рассказывают в зоопарке, очень обрадовались возобновлению водных процедур. Для игр в воду поместили специальные игрушки. ...
Зло есть то, чего мы еще не познали. (Один из образов буквицы Дзело в арийской азбуке). Зло есть то, чего мы не познали, что замышляют против нас. Если мы это познаем, то зло исчезает. Тот кто не желает познаний и не дает познания другим, есть ...
Рабочее место. ПыСы А зарплату платят за ...
Оборонная часть послания Владимира Путина — самое жесткое внешнеполитическое заявление президента в последние годы. Запад ответит конфронтационно, начнется новая гонка вооружений, прогнозируют эксперты Владимир Путин (Фото: Михаил Климентьев / ТАСС) Мир в зоне досягаемости Теме ...