рейтинг блогов

COVID-1984

топ 100 блогов zendala01.10.2021 песец подкрался незаметно
а следом белочка пришла
теперь ищу бобра в квартире
нашла

COVID-1984

На работе приперли к стенке конкретно так. Приказ по провинции - 100% вакцинация сотрудников системы здравоохранения и некоторых других рабочих областей, точного списка не знаю. Condition of employment - то есть увольнять будут несогласных. И увольняют уже. Это в придачу к паспортам для ресторанов, спортзалов и прочих благ цивилизации. Говорят, что скоро к врачу или в госпиталь тоже не пустят, а там и до магазинов доберутся.

В общем, демократия приказала долго жить, и мы теперь официально живем в полицейском государстве. Уроды, зла не хватает.
80 процентов ведь уже уколотые были, причем все добровольно, без обязаловки. Нет, мало им. Хотят всех поголовно прижучить.

Срок у нас до 26 октября, пока ищу лазейку, на любую согласна. В интернете много всего пишут и советуют, но почти все не годится в условиях government mandate, им это плюнуть и растереть.

Даже медотвод получить невозможно уже, они поменяли критерии как раз под этот приказ, который вышел 13 сентября. По новым критериям, медотвод можно получить только если ты умер у тебя уже был анафилактический шок после первой дозы. Тогда вторую дозу, так и быть, колоть не будут. А вот если у тебя, к примеру, был тромбоз после первой дозы - то это медотводом не является, иди коли вторую дозу другого типа. Это все черным по белому на государственном сайте написано. Все, с кем я разговариваю, в глубоком анафилактическом шоке, включая тех, кто вакцину приветствует и сам давно уже.

Понятия не имею, что извсего этого выйдет лично для меня. Однозначное решение принять невозможно, вопрос стоит так, что для меня одинаково плохо и одно и другое. Время покажет, короче.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.09.2021 Лето все
Архив записей в блогах:
Жизель Бюндхен и Том Брэди, Гарри Стайлс, Реджина Холл, Рэйчел Броснахэн, Сара Сампайо. ...
Если очень грубо обобщить, то можно сказать, что Швейцария — страна фермеров и банкиров. Банкиры, мне кажется, во всём мире одинаковые, у них своя культура особая. А вот фермеры везде немного разные. И Швейцария, где несколько разных языковых культур живут бок о бок друг с другом ...
Представитель МИДа КНДР дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК по поводу того, что Израиль совершил военное нападение на мирные судна, которые с гуманитарным грузом на борту плыли в Палестину.31 мая ВМС израильской армии мобилизовали ...
...
Несмотря на многомесячную кампанию по обвинению кандидата в Верховные судьи США Бретта Кавано в сексуальных домогательствах, Сенат США утвердил Кавано под истерику радикальных феминисток, SJW-активистов и всех сопутствующих медиа. Основная линия нападения заключалась в том, что Кавано ...
  • Steffy28624274 : RT @NSWHealth: Sadly, NSW Health is today reporting the deaths of 15 people with COVID-19 – eight women and seven men. Three people were…

  • Artemis888Infin : RT @POTUS: Tonight I signed the continuing resolution to fund our government through December. It funds critical needs like our COVID-19 re…

  • 1971MAMA : RT @matatabi_catnip: 日本語字幕つけました。 プロジェクトベリタス、第3弾。 子供には打つな、メディアは信用するな、将来どんな影響が出るかは未知、とJ社職員が言っております。 フル動画 BitChute https://t.co/cTFLvgHo1V ru…

  • anan_zaki : RT @MichaelMorrah: A Covid case, believed to have gang links, was allowed to isolate at home for over a week with a security guard keeping…

  • medina9598 : RT @MonDiari: