Без заголовка

топ 100 блогов vasily_sergeev14.03.2020 Автор - макошь311. Это цитата этого сообщения

Как обнулить превышение скорости с помощью подручных средств

Без заголовка Полицейский остановил автомобиль и направился к водителю.

— Что-то не так?
— Вы превысили скорость. Могу я увидеть ваши права?
— Я бы с радостью, но прав у меня нет.
— Как это понимать?
— Я потеряла права во время вождения в нетрезвом виде.

Полицейский едва не лишился дара речи. 

— Хорошо. Могу я увидеть документы на автомобиль?
— Извините, но нет.
— Почему нет?
— Я украла эту машину.
— Украли?
— Да, и убила владельца.
— Вы… что сделали?
— Его тело в багажнике, можете посмотреть.

Шокированный полицейский медленно отошел к своей машине и вызвал подмогу. В течение 5 минут приехало 5 полицейских патрулей, окруживших машину. Старший полицейский медленно подошел к машине, держа пистолет.

— Мэм, выйдите, пожалуйста, из машины.
— В чем проблема?
— Мой коллега сообщил мне, что вы украли этот автомобиль и убили владельца.
— Убила владельца?
— Да. Откройте, пожалуйста, багажник.

Женщина открыла багажник. Он был пуст.

— Это ваша машина?
— Да.

Женщина передала документы на автомобиль полицейскому. По понятным причинам полицейский просто поражен:

— Но мой подчиненный сказал, что у вас нет прав!

Девушка открыла папку, взяла права и передала их полицейскому. Тот их проверил. Все оказалось в порядке, но полицейский все недоумевал:

— Спасибо, но мой коллега сказал, что у вас нет прав, вы украли автомобиль и убили его владельца.
— Готова поспорить, что этот лгун еще и сказал, что я превысила скорость?

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В этот раз в Питер я выбралась всего на три дня, один из которых был посвящен экзамену. Правда прогуляться тоже удалось. Но большая часть прогулки прошла под дождем. Говорят, дождя в Питере не было больше месяца. Но, я обещала его привезти ))) Поэтому... Для меня город прекрасен в ...
...
Короновирусные запреты ушли в прошлое, а удовольствие от недавней "запрещенки" осталось. Чашечка сибирского рафа с маленьком кафе у дома Для настроения ...
Господа и товарищи! Возникла необходимость продать любимую повозку- Mitsubishi Outlander III. Выпуск осень 2012 года, сборка - Япония. 2.4 л. , 168 лошадей.Комплектация -Instyle. Остальные подробности по ссылкам: http://auto.ru/cars/used/sale/50334706-f92a/ https://www.avito.ru/sankt-pe ...
Очень волнительными делами занимаемся мы последние недели - закладываем в девочку какую-нибудь еду и потом довольно долго, не дыша практически, ждем, что получится на выходе. При выписке из ЧОДКБ врач сказал нам - если нельзя кормить ребенка месяцами только гречкой, а для прочей еды ...