рейтинг блогов

Просить прощения? Не, не слышал

топ 100 блогов inamora19.09.2013Лытдыбр Не всем дано просить прощения. Не могут из себя слова выдавить, хоть убей. Нет бы сказать: «Прости меня, дурака старого. Годы берут свое, память уже не та. Забыл тебе сказать, что в Москву по делам срочно вылетел». Хрен! Религия, видимо, не позволяет.

Так вот к чему это я. Сижу на работе вчера, никого не трогаю, вдруг звонок - курьер подъехал к зданию, просит выйти-получить-расписаться. Получаю красивую красную охапку. Тащу в кабинет, мои ржут - типа денек подумал и начал наступление, бгг )))

Ближе к обеду звонит Сам. Заеду, грит, щас - выходи, обедать поедем. То есть не спрашивает, нет - просто перед фактом ставит. Ну да ладно, я не против, можно и пообедать даже. Тем более особых планов на обед не имела.

Сажусь в машину, чмоки-чмоки, мило улыбаюсь, претензий не выкатываю. Думаю - объяснится или нет, объяснится или нет.

- Ты не перезвонила.
- Прааааавдааааа??? Ой, простиииии. Я, видимо, уснула.


Улыбаемся и машем хлопаем нарощенными ресничками, стараясь не заржать.

Притащились в Портофино. Уютное, кстати, местечко, особенно дальний зал, где днем точно никого не бывает, и где живет одинокая тупая рыбка. Прям как я. Одинокая. Тупая. Рыбка.

Чета я отвлеклась. Притащились значит. Пока тащились увидела у Него в руках пакетик от Пандоры. А я на Пандоре ваще повернутая и Он, гад, это знает.

Выбрали столик, сели, он поставил пакетик на стол рядом с собой. Нам предложили меню, я, особо не вдаваясь, выбрала свой любимый тригле и цезаря с креветками. Когда я озвучила заказ официантке, Он подвинул пакетик ко мне.

- Это тебе, кстати.
- Какой повод?
- Просто так.
- Могу открыть?
- Я на это рассчитываю.


Он, наконец, определился с заказом, а я полезла в пакетик. Как я люблю все эти коробочки, ленточки, финтифлюшечки, мимими:

Просить прощения? Не, не слышал

А таааам:

Просить прощения? Не, не слышал

Новая клипса на браслет. Мило.

- Это типа вместо «извини»?
- Не понял, я за что-то должен извиниться?
- Только за то, что пропал на неделю.
- Был занят.
- Хороший пример подаешь.
- Нравится или нет?
- Я хотела павлина.
- Кого???!!!
- Все, забей. Мне нравится. А я и не обиделась даже, на самом деле. Я отлично провела время пока тебя не было.
- ЧЕГО?!


Бгг )))

После обеда на работе полезла в пакетик за каталогом - обычно всегда кладут. На одной из страничек увидела:

Просить прощения? Не, не слышал

Так вот, оказывается, сколько стоит фраза «Прости меня, старого дурака»...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне встретилось утверждение, что, якобы, заведующий китайской дипломатией Ван И поддержал идею обретения Европой стратегической автономии от США. Я прослушал его речь на Мюнхенской конференции; ничего подобного он не говорил. Может быть что-то похожее было сказано во время ответов на ...
Вот почитал я вас.. Сидите - разжигаете, глумитесь... Святотатствуете помалу. Можно сказать, СКРЕПЫ ПОДГРЫЗАЕТЕ. И ВСЕ В ОТКРЫТУЮ! И вы знаете, что вся ваша кодла — вся под колпаком? Вся ваша вонючая, причём мелко... такая, знаете, ничтожная, сволочная... Вот когда международная обстановк ...
Моя прекрасная подружка Карина обзавелась осенним пальто из кролика. В субботу сфотала Карину в кролике )) Пальто Simetry Paris вязанный кролик Платье Hugo Boss Шапочка Max Mara Italy Ботфорты испанской марки, название не известно ...
...
Друзья,ну вот и закончился 2009 год.Для кого то он был удачным у кого то не очень.Но ...