Место «преступления». Съемная квартира

топ 100 блогов inamora14.09.2013 Девушки, если вас угораздило начать встречаться с женатым мужиком, а у вас нет своей квартиры, которая всегда свободна, или же вы, прости господи, замужем - вас может поджидать такой замечательный сюрприз как съемная квартира. Где ж еще несчастным влюбленным встречаться для долгожданных поебушек?

Меня в свое время не обошел такой момент. Хорошо, что это я вовремя слилась из отношений. Так бывает, когда мужчина либо жмот, либо нищеброд. Разумеется, съемная квартира может быть шикарнее номера в отеле, но мы сейчас говорим об обычных квартирках, которые сдаются на час или сутки - самый распространенный бюджетный вариант.

Вас везут в неизвестном направлении, вы предвкушаете большую кровать с балдахином, фрукты и шампанское, а привезли вас к подъезду какого-то невзрачного дома, где вас ожидает квартирка с формальным ремонтом и застиранным бельем. Балдахиновые фантазии как-то моментально улетучиваются, а вы замечаете, что ни фруктов, ни шампанского в машине нет. Когда вы окажетесь в квартире, ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Далее у вас два варианта:
- вы лупите глазки в удивлении, мол, чо такое?
- вы молча проглатываете предложенное, бгг

В первом случае вас могут начать уговаривать не корчить из себя принцессу, расслабиться и получить удовольствие. Ваше дело - упираться и не сдаваться. Ну скажите, что вам важен комфорт, и вот в таких вот условиях вы не можете. Далее - валить. Не исключено, что в следующий раз, если вы дадите мужчине шанс, он не ударит грязью в лицо ))

Если же промолчите и согласитесь с тем, что дали - вас так и будут водить в такие квартирки. Вас ждут фееричный секс на скрипучей кровати или продавленном диване с застиранным бельем общего пользования, удобства сомнительной чистоты - ванну вы там вряд ли захотите принять, и быстрое одевание, потому что время уже заканчивается.

Ах да, я забыла об одном очень пикантном моменте - тетя-хозяйка квартиры, которая вас встретит радушием и теплотой в глазах. Особенно теплый взгляд направлен именно на девушек. Пока ваш кавалер рассчитывается с тетей-хозяйкой за часы счастья в супер-квртире, вы жметесь, не знаете куда себя деть и стараетесь не чувствовать себя проституткой.

Мужчины! Если вы таки сняли для утех квартиру - не тащите девушку с собой. Не компрометируйте даму. Пусть подождет в машине. Вы рассчитаетесь, постельку постелите и позвоните ей. Все счастливы.

Съемная квартира - хоть и не самый привлекательный вариант для романтичных встреч, но является очень популярным местом тайных любовников. Это и не удивительно - недорого, достаточно надежно и спокойно. Ну и чего греха таить - есть места, сильно уступающие по комфорту съемным хатам. Так что если уж припекло - вы знаете, что делать ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Говорят вот этот видеосюжет, сделанный в стиле передачи «Необъяснимо, но факт», крутят сейчас по российским федеральным каналам: ссылка на ютуб Что, правда что ли? :) И как, народ ...
В 1995 году на территории сеульского дворцового комплекса Кёнбоккун по случаю полувекового юбилея осуществили ЭТО, что символизировало избавление от рабства и превращение вассальной отсталой Кореи в развитое капиталистическое государство. Что завершается ЭТИМ? Картинка ниже не содержит ...
Френды, дорогие, я вас очень люблю, но зачем вы пользуетесь это хрЕновой кнопочкой перепоста? Ну если даже вдруг хочется дословно скопировать, то все же так просто: провел мышью, Ctrl-C, Ctrl-V. Или ссылку разместить. Всяко лучше ...
Хорошо помню, как однажды в начале года вышла песня "Лабутены". Она стала сенсацией. Классный сюжет, харизматичная актриса, шикарный голос вокалистки Алисы... И вот - новый клип "Ленинграда". Вышел он 14 февраля, но мы его посмотрели только сегодня. Честно говоря, такого разочарования ...
Канцлер Германии Олаф Шольц получил травму, упав во время занятий спортом. Его публичные мероприятия на 3 сентября отменены. СМИ пишут, что канцлер получил синяки на ...