Быть женой или любовницей?

топ 100 блогов inamora10.09.2013Отношения Как показала недавняя практика, чуть ли не каждая вторая женщина обеспокоена тем, какую роль она играет в жизни мужчины. Ну принципиально быть первой и главной. А кому-то лучше быть одной, чем в унизительной роли жены, которой изменяет муж.

В общем, в связи с этим, я решила сделать опросец среди дам. Все просто - варианта всего три и выбрать нужно только один из них. Представьте, что другого не дано.

Первый вариант: быть законной женой мужчины, с которым прожили уже несколько лет в любви и согласии. Муж достаточно обеспечивает вас и ваших детей (если они есть), но он вам изменяет. Прямо не заявляет, но его «леваки» слишком очевидны - частые командировки, постоянные задержки на работе, запах чужих духов, помада на его рубашке, недоступность абонента, частые рыбалки с друзьями и т.п. Пытаться поговорить невозможно - отбрыкивается, просит не мешать и заняться своими делами. Вы живете с ним зная, что он изменяет и будет изменять дальше. Не с одной, так с другой.

Второй вариант: быть любовницей при женатом мужике. Он удовлетворяет все ваши квартирно-курортные и не только хотелки, вы даже можете родить детей, вам не запрещено, и они тоже будут обеспечены, но вы знаете, что он никогда на вас не женится. Будет с вами ездить на курорты, но ночевать будет дома с женой.

Третий вариант: быть одной всю жизнь. Вы можете родить ребенка от кого-нибудь, но растить и обеспечивать его будете самостоятельно. Вы можете иметь разнообразный секс и не обязаны хранить кому-то верность, но серьезных продолжительных отношений у вас не будет.

Я примерно представляю какие будут результаты, и даже потом расскажу, почему расклад получился именно такой (ну если все будут отвечать честно). Но сначала голосование.

View Poll: #1933109

***

Девушки так же могут проголосовать тут.

А мужчины могут поучаствовать в опросах тут и тут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У психологов уже сколько времени эта своеобразная ситуация, что... я со своей позиции - что... вот те, кто жили и живут заграницей и выступают против войны - они ж типа враги (я их врагами не чувствую, но все равно ж враги, бухтят там, осуждают), и те, кто убежали туда по разным причинам ...
...
если чо, похоже что у вконтакта арестованы все сервера. в смысле вывезены, а не отключены.полагаю будет прикольно в ближайшие несколько ...
Вспомнился мне что-то первый урок истории на первом курсе универа. Полная аудитория. Заходит преподаватель и говорит: Здравствуйте. Меня зовут Асикат Кийкбаевна Акылакунова, и я буду вести у вас историю России... А вы помните какие-нибудь приколы с института? Физика. Курс 3. Ядерная ...
Ученые провели эксперимент: подопытную группу разделили на две части. Первая группа употребляла пиво в неограниченном количестве, по принципу "сколько влезет". Вторая группа употребляла безалкогольные напитки, в основном молоко, тоже по ...