рейтинг блогов

Пропаганда вырожденцев даёт обратный эффект

топ 100 блогов ifc29.10.2021 опросы в США об однополом сожительстве

Пока в нормальных-то странах дегенераты активно продвигают свою петушиную повесточку, в любимом Мордоре, внезапно, их усилия дали обратный эффект.

Если в Оплоте Свободы, например, число сторонников легалайза пидарских "браков" с 1997 года неуклонно росло (см график выше), то, как показывает опрос неполживой "Левады", в Этой Стране в последние годы наоборот - приумножились цисгендерные ватники.

Четверть россиян (25%) так или иначе считают что взрослые люди имеют право по взаимному согласию вступать в отношения с людьми того же пола. За последние несколько лет доля людей, придерживающихся такого мнения, немного выросла: в 2015 году таких было 19%. При этом заметно выросла доля людей, не поддерживающих такие отношения: с 60% в 2013 году до 69% в 2021 году. Заметно снизилась доля респондентов, затруднившихся дать однозначный ответ. Иными словами, общественное мнение по данному вопросу оказалось поляризовано сильнее, чем раньше.

Среди женщин 28% считают, что люди имеют право на однополые отношения, 66% - что не имеют. Среди мужчин - 20% и 73% соответственно.

* * *

38% россиян относятся к людям гомосексуальной ориентации с отвращением или страхом - этот показатель заметно вырос за последние 20 лет (2003 - 21%, 2013 - 26%, 2015 - 24%). 32% относятся к людям гомосексуальной ориентации спокойно и без особых эмоций - также, заметный рост (2013 - 23%, 2015 - 26%). По этому вопросу также наблюдается рост поляризации общественного мнения в отношении людей гомосексуальной ориентации.

* * *

Треть россиян (33%) согласны, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, что и другие граждане России. Этот показатель заметно снизился по сравнению с 2019 годом (47%). 59% считают, что геи и лесбиянки не должны иметь таких же прав - заметный рост с 2019 года (43%).


Пруф

Прогрессивные вырожденцы, конечно, делают ставку на промывание мозгов молодёжи, но тут им сильно мешает тот самый закон о запрете петушиной пропаганды. А также то, что молодёжь в любимом Мордоре давно перестала быть наиболее массовой группой населения. Средний возраст наших сограждан, как известно, перевалил за 40 лет, тогда как благожелательнее всего к дегенератам относятся мамкины либертианцы коим 18-24 года.

При этом, ЧСХ, упомянутая возрастная группа собственным потомством не обзаводится, и ещё неизвестно - обзаведётся ли. А вот люди моего поколения, которым сейчас около 40 лет, пополняют свои семейства детьми весьма активно. И эти дети, когда вырастут, вряд ли будут относиться к денегератам благожелательно, ибо родители передадут чадам негативное отношение к расписной гомозне.

Поражение вырожденцев в правах, о коем писал ныне покойный Юрьев, вполне может быть воплощено в действительность в ближайшие годы.

Причём - чисто в рамках демократических процедур.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот, артефакт 17-летней выдержки - одна из наших с ВадВадычем "телег". Лонгрид по нынешним временам, а ближе к концу текста полная dis-ассоциативность наступает, так что на любителя психоделических бесед. Мы почему-то решили воскресить и допросить 1983 год. Получился местами закос ...
Посчитайте количество постных дней в году и удивитесь: их окажется немногим более половины, от 178 до 212 дней! И что же, полгода есть пустые щи да кашу? На самом деле постная еда может быть очень интересной, вкусной и разнообразной. Веганы не дадут соврать, у них-то постных дней в году ...
Этот вкусный, доступный, быстрый в приготовлении десерт никого не оставит равнодушным! Я ещё не встречала того, кому бы не понравился меренговый рулет. Нежный, с хрустящей корочкой сверху, ммм... Сегодня решила сделать меренговый рулет с апельсиново-мятной начинкой и шоколадно-сливочным ...
Продолжаю эксперементировать с выпечкой. Сегодня приготовил своей семье на пробу простой творожный пирог. Затраты на него - примерно 300 рублей, ингридиентов минимум, но при этом  получился очень вкусный десерт, который как только остыл, тут же был уничтожен нашей большой семьей. ...
Даже до тупой овечки дошло что Пыпа Владимирович шипит, пердит, пугает, но делать ничего не будет. Можно уже не только слегка тыкать остренькой палочкой дорогих россиян, но въебать по настоящему, сносить, размазывать, давить, в ответ будут только попуки явдовитыми кишечными газами. ...