Проишествие в Н-ске

топ 100 блогов ru_auto27.07.2015 24 июля 2015 года около 17-30 мин я управлял технически исправным ТС типа мопед двигался по ул. Ххх от ул. Ммм к ул. Ччч со скорость около 10 км/ч по правому ряду. Состояние проезжей часть сухой асфальт, видимость хорошая, светлое время суток.
Вдруг справа от меня на расстоянии 5-10 метров из-за припаркованных машин выбежал сотрудник ГИБДД. Я применил экстренное торможение чтобы не сбить сотрудника. В результате торможения мопед упал на правую сторону. Я пролетел по асфальту около 1-2 метров в прямом направлении.
Сотрудник ГИБДД увидев, что я получил повреждения не оказал мне помощь.
Я пояснил сотруднику, чтобы он вызвал скорую помощь и сообщил в дежурную часть ГИБДД о ДТП с пострадавшим. Сотрудник ответил мне отказом.
В связи с тем, что я плохо себя чувствовал и нуждался в срочной медицинской помощи я принял решение самостоятельно направиться в медицинское учреждение на пер. Саперов 3 для получения медицинской помощи.
Во время ДТП был трезв.
Двигался с включенным светом фар.
В результате ДТП я получил повреждения левой и правой рук, правого колена.
В результате ДТП повреждения получила моя одежда: джинсы, футболка Феррари красного цвета, мокасины Балдинини, часы apple, телефон iphone 6.
В результате ДТП мопеду причинены следующие видимые повреждения: правое зеркало, правый обтекатель, обтекатель фары, выхлопная труба.
Ущерб причиненный мне считаю значительным, оцениваю в 150 тысяч рублей.
В ДТП считаю виновным сотрудника ГИБДД, который создал мне помеху для движения.

ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД.
Сегодня, в понедельник 27 июля меня вызвали в Следственный комитет по Ввв району для дачи объяснений, но не по факту ДТП, а по факту оскорбления сотрудника ГИБДД.
Гаишник, В. А., написал на меня заявление, что я его оскорбил при исполнении им своих должностных обязанностей. Инспектор ГорГаи В. в своей жалобе указывает, что я назвал его "мент ебанный". Это ложь. Я попросил его вызвать скорую, на что он убежал на тротуар.

Видимо ничего умнее не придумал как оболгать меня.


Что, действительно, нет касания - нет ДТП?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Сегодняшнее утро стало лучшим доказательством мощи России как великой державы и умения её руководителей точно предсказывать ситуацию. Москва показала, что одним решением выйти из нефтяной сделки способна обрушить финансовые рынки сильнее, чем вся эпидемия коронавируса, а ...
chorneikot прислал в премод это видео 5-ти месячной давности, хотя у автора есть более достойный свежак: Развязка на 3:55 UPD Доброе утро!!!! Сегодня,24.04.14 в районе Боровского шоссе,сотрудник вашей компании на автомобиле Хонда Кроссфаер белого цвета,номер ...
Нека лиш все портит и только и может что все злить . Наверно я только и умею что создавать проблемы. Дура идиотка и тварь вот кто я. Я никто совсем некто лучше бы меня совсем бы не существовала ПРОСТИ ...
Интересно, сколько уголовников мечтало получить поддержку авиации и артиллерии в своей неблаговидной деятельности? И вот, чаяния безумцев, маньяков и криминалов наконец-то осуществились. Авиация хунты нанесла авиаудар по горловскому горуправлению милиции . Есть погибший и раненые. ...