Колодок псто
ru_auto — 25.07.2015
Иииииии снова здравствуйте!Что-то тихо сегодня.
А я не поехал на дачу и решил попариться в каменных джунглях.
Так вот это как-то стыдно перед своим распездяйством - решил исповедаться чёрным пикселям на экране.
Колодки на одном из автомобиле прошли 110000 км и им наступила пizда. И не просто наступила, а наступила феерический конец, еле до СТО доехал.
А ведь мастер говорил на прошлом ТО что осталось 20%,но я почитав в этих ваших энторнэтах, что кругом обман и решил дотянуть до следующего ТО - не дотянул(буквально на вторник записался) .
И главное как-то подленько кончились только на одном колесе. Какого хуя так? мне не ответили!
Может камуна ответит?!
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
