Прогрессивные комиссарши и обсир Серебрякова

топ 100 блогов ifc21.03.2021 Роберг Хугланд

Ознакомился с хорошей, годной гипотезой на предмет того, по какой причине вернулся назад глумец, три года назад поливавший Родину и сограждан перед бегством в нормальную-то страну Канаду. А теперь говорит, что вовсе-то не обосрался собирался уезжать навсегда.

На фото выше - цисгендерный эльф Роберт Хугланд (он слева), посмевший ослушаться прогрессивных комиссарш. А вот его история.

Канадский отец был арестован за то, что называл свою 14-летнюю дочь - "дочерью" и обращаясь к ней с местоимением "она".

Вот так это выглядит в изложении североамериканской прессы.

> Роберт Хугланд - отец 14-летней биологической женщины, которая идентифицирует себя как трансгендер, осуждён за неуважение к суду и заключён в тюрьму во вторник после того, как неоднократно называл своего ребёнка - "дочерью", несмотря на то, что суд запретил ему это делать.

Хугланд выступал против того, чтобы его дочь-подросток проходила медицинские процедуры, связанные со сменой пола и неоднократно выражал свое несогласие в надежде спасти своего ребёнка от необратимого ущерба. Однако канадская медицинская и правовая системы, а так же мать ребёнка добиваются "социальной и медицинской трансформации" девочки.

В декабре прошлого года Верховный суд Британской Колумбии поручил Хугланду обеспечить условия для смены пола его дочери, ему было предписано больше не называть её женщиной.

Ранее Хугланд обнаружил, что в школе его дочери демонстрировали специальные материалы по вопросам сексуальной и гендерной идентичности, известные как "SOGI 123", которые были классифированы отчётом суда, как "трансгендерные пропагандистские видео".

К 7-му классу школа изменила имя его дочери в классном журнале, не сказав об этом родителям, и начала "изменять её социальную модель" при помощью гендерного психолога, который посоветовал подростку принимать тестостерон.

В отчёте также говорится, что врач направил дочь Роберта Хугланда в эндокринологическое отделение местной больницы и что "лечение" (гормонами) было начато уже при её первом посещении.

- И вот я, отец, сижу там и смотрю, как уничтожают совершенно здорового ребёнка, и я ничего не могу сделать, кроме как сидеть. Если я буду протестовать - меня бросят в тюрьму, - говорил Хугланд в интервью в прошлом году.

Спустя год судья Верховного суда Британской Колумбии решил, что Хугланд и его жена должны принять и поддерживать новую гендерную идентичность своей дочери. Хугланду сказали, что если он попытается отговорить свою дочь или будет продолжать называть её женщиной, его обвинят в "семейном насилии".

Я вот что подумал. А актер Алексей Серебряков, который так торопился увезти в Канаду своих детей, "чтобы они выросли нормальными людьми", он в курсе этой истории?


Отсюда

Самое время ещё раз посмеяться над тем самым одесским анекдотом, да. Прошло три с половиной года, и вот, пожалуйста - прогрессивные комиссарши воплощают упомянутый анекдот в действительность безо всяких скидок.

Что делать эльфу по фамилии Хугланд?

Если у него есть другие несовершеннолетние дети - сразу после выхода из тюрьмы хватать их и бежать в посольство Этой Страны, где просить политическое убежище, называя себя диссидентом-натуралом.

Если эта дочь - единственная, и спасать уже некого, то возможны варианты. Как-то: транклюкировать малахольную мамашу, которая настаивала на праве прогрессивных комиссарш калечить подростка. Или - не мамашу, а судью-дегенерата. Или - и её, и судью.

Это, конечно, если эльфу совсем нечего терять, кроме своих цепей.

Если же он решит, что жизнь всяко ценнее, и что такова уж карма его дочки, рождённой выжившней из ума ТП, то пусть отсидит, выйдет, продаст всё имущество, пошлёт прогрессивную Канаду на МПХ, и едет к нам. Судя по фото Хугланда, у него ещё есть время обзавестись новой семьёй в жутко отсталом любимом Мордоре, и сделать нового ребёнка.

Которого ни один суд не станет разрешать пичкать гормонами в угоду откровенным дегенератам.

В общем, в ракурсе приведённой истории, глумца Серебрякова таки можно понять. Он, конечно, дрянь до мозга костей, но, видимо, таки не дотягивает до уровня, требуемого прогрессивными комиссаршами.

А дети у него всё-таки русские. И надо защитить их от эльфийских вырожденцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Бля, это ...
Снос усадьбы купца Алексеева, расположенной на улице Бахрушина в центре Москвы, начался в субботу в столице, сообщил РИА Новости в субботу один из организаторов акции в защиту усадьбы Артем Хромов."С утра сюда начала подтягиваться ...
...
я кратенько. ибо сплю уже. есть родина, есть некая идея такая, как сказать? ну РОДНОЕ, своё. пусть сейчас не самые лучшие времена, но обсирать своё, родное, это как-то не по русски. обычно русские люди в условиях пиздеца как-то старались объедениться и старались не гнобить своих прави ...