рейтинг блогов

прогноз событий на август 2020

топ 100 блогов roar2230.07.2020 Теги: Путин Пригожин
прогноз событий на август 2020 1386838995_astrologicheskie-prognozy2.jpg

1. Хабаровск провозгласит независимость. Для переговоров и усмирения Путин пошлет Жириновского. Тот приедет и станет президентом. Путин предложит обмен новоявленного президента на Фургала. Жириновский скажет: нет! Москва подтянет войска, Пекин тоже. "Великое стояние на Уссури" (не путать с Миссури). Партизанское движение возглавит Фургал, запущенный из Москвы. Его арестуют белые. В Москве пройдут митинги красных: верните Фургала! Ага, губу раскатали. О Жирике, еще увидите, будут песни слагать. Особенно в Новом Лазо.

2. В Кинешме-на-торфе пройдет суд над рок-группой "Баклуши" за слова в песне: "Полстраны сгорело, полстраны утопло, а в остальном, прекрасная маркиза, ну просто за**сь". В обвинительном заключении так это слово и будет зачитано – с двумя звездочками. Прокурор потребует дыбу, присяжные – четвертование, судья приговорит на кол. Поклонники объявят траур. Пройдут аресты. В знак протеста повесится Венедиктов.

3. Соединенные Штаты Америки станут официально называться Соединенными Штатами Флойда. Все остальное у них – как прежде.

4. Отряд "ЧВК Вагнера" захватит Минск. Путин поздравит Пригожина с победой. Пригожин срочно вылетит в Минск и провозгласит себя президентом. Дальше – как в пункте первом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джуна в дом пришла к певунье С ней она была на ВЫ А когда ушла колдунья Наложили Алле швы! Илья Резник "Тайна Джуны" - новое видео на YouT ube-канале Стаса Садальского ...
Влюбленная парочка Лебедь - символ целомудрия и грациозности, гордости, красоты и верности 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя.   Для ...
Обычные солнечные панели плоские, очень хрупкие и достаточно тяжёлые. Голландская компания Solliance научилась делать тонкую, лёгкую и гибкую плёнку, преобразующую свет в электричество. Российская компания Sollartek начала делать солнечные панели из этой плёнки. Такие панели можно ...
Какие ноги выберешь ты? Выберешь, а не выбреешь. Серия фотографий Rock legs . Фотограф - Бэтт Рей (Bett Rey) , Мексика. ...
О собственности – интеллектуальной Сегодня отмечается Всемирный день интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Day) …именно 26 апреля 1970 года вступила в силу соответствующая международная Конвенция – и заработала Всемирная организация интеллектуальной ...
  • KramerAleks : Курс евро поднялся выше 85 рублей впервые с апреля: https://t.co/jST7oCVcEW Путин с шоблой сливают экономику в ноль!

  • Chainfreeze : RT @Poroh64: Хабаровские либерастные протестуны требуют от Лукашенко прекратить врать и вышибать их из топа мировых новостей!...Путин не мо…

  • ManOfTheWorld00 : @IBN_MOHAMMAD Во-первых, он написал «умники», а не Путин. Во-вторых, в студии, а не в подъезде, где живёт Алексей

  • mahach_bratka : @BuShiOptimistka А если люди такие (например): Плохой Путин *тяжело вздохнули* Ну, что поделать... то кто им будет… https://t.co/DFeWyR78nH

  • GBorzunova : RT @navalnylive: «Мы видим, что в Хабаровске решительный настрой. И молчание Путина связано ровно с этим. Власти же любят „ослабнуть“, разв…

  • XJaKbm0WtXcm1O4 : RT @IBN_MOHAMMAD: Так и вижу, как Путин на цыпочках крадётся по подъезду дома, где живет Навальный с кусачками в руках https://t.co/C08Qo8D…

  • Petrovich_Mos : RT @Mr_AMV: Путин предложил Трампу провести выборы президента США в единый день голосования в России

  • MasterArea : RT @prof_preobr: Путин: экологические проблемы в Иркутской области замалчивали с 30-х годов. До 1953 года замалчивал Сталин До 1964 - Хрущ…

  • 2ORvI1gXYqHjhgY : RT @GolyDovolen: Суд в Ейске оштрафовал на 30 тыс. рублей местного жителя Николая Макухина за комментарий в Facebook о том, что Владимир Пу…

  • dmitry1956 : Твари! Всю страну засрали. Путин поручил военным изолировать химзавод в городе в Иркутской области https://t.co/YkCiaVMsKn

  • p72g1 : RT @USSRComeBack: Трамп предложил отложить выборы президента США из-за угрозы COVID-19 Вот это оборот! А ведь недавно Вирус Трампа был "лег…

  • dunda122 : RT @nataliaaaa1995: Мне не нравится что в магазинах отечественные куры, а не ножки Буша и мы стали страной, которая экспортирует еду, а не…

  • ddddron5691 : RT @kommersant: Президент Владимир Путин распорядился незамедлительно приступить к очистке территории «Усольехимпрома» (Усолье-Сибирское Ир…

  • katashynsky1 : RT @pani_walewska: Президент РФ Владимир Путин понимает, что его легитимность не в выборах и референдуме, а в том, что он наследник победы…