Профессия будущего

топ 100 блогов swamp_lynx29.03.2021 "Сегодня встречалась с несколькими моими бизнес-леди, подругами, всё ещё работающими в Торонто на корпорации. Все работают из дома и у всех те или иные трудности со здоровьем, психикой, детьми или мужьями. Они мне сообщили, что корпоративные монстры выделяют только на психотерапевтов по страховке от 2 тысяч до 10 тысяч в год.
За сеанс не более 185 долларов. Психотерапевтов не хватает, потратить выделенные фонды не получается из за дефицита специалистов. Если находится такой дельный специалист, 185 $ хватает на получасовой сеанс. Подруги делились друг с другом телефонами. Так что вот, господа и уважаемые дамы, так как человек это "новая нефть", то самый ценный ресурс будущего (без шуток) это психофизиологическая энергия людей, способных справляться со стрессовыми ситуациями и не терять работоспособность, фокус и концентрацию. Для того чтобы драгоценный ресурс сохранить и поддержать, корпорации будут готовы оплачивать специалистов в психосоматике, медитации и психоделике. Чем вам не профессия будущего??!" Ирина Мухина.

Денис Селегин. Люди не видят результата своего труда - уже только это травмирует, это прямой путь к ОКР. Огромное количество контактов, самодурство начальников, которые сами не понимают чего требуют от людей, невозможность продуктивного контакта, масса травм и деформаций психологических из-за того, что люди сами себя насилуют - делают, то, чего не хотят, не видят детей из-за работы, или только видят - заняться лично образованием ребёнка не могут.
И это не обстоятельства. Это результат работы системы. Если бы мы перестали производить никому не нужное дерьмо - машины, которые работают только пока ты платишь кредит, молоко из порошка, который сделали из молока, джинсы, которые служат год, и так далее, мы бы работе посвящали 3-4 часа в день, нормально питались бы, не покупали стиральную машину каждые три года, и не имели бы проблем ни с деньгами, ни со здоровьем, ни со временем и уже бы слетали к центру галлактики. Но это означает развал фашистской системы. Поэтому сделано все, чтоб мы не мыслили себе иных путей, кланялись работодателю за то что он жрёт нас заживо, слушали лицемерную ложь каких-то чиновников, которых не выбирали, жрали гостями таблетки и обязательно верили в их религию, по которой всё выше перечисленное - естественный и нормальный порядок вещей, потому что в религии есть иерархия: бугор, приближенные нескольких уровней, и шестёрки, и они обязательно накажут неверующих в фашизм.
Так это и работает. Пока мы позволяем этому работать.

Ruslan Timerbaev. Корпорации и страховые компании платят психотерапевтам за "ремонт" винтика, чтобы он продолжал исправно служить Системе. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. И методы терапии (чаще всего варианты когнитивной) используются такие, которые не ведут глубоко.
Освобождение из рабства возможно только за свой счёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да вы заебали своей электроникой, мне уже три раза ...
Грузинские наемники воюющие за хунту обиделись за облитого водой Саакашвили которого к тому же назвали гастролером и записали обращение к Авакову. Термин "гастролер" я так понимаю вполне может стать стандартным для обозначения различных грузинских наемников обретающихся на Украине. ...
На днях сделал снимок легких. На снимке половины легкого тупо нет, но в заключении - патологии не обнаружено. Ну я чо? я верю, недорого же, каких-то 1400 рублей за спокойствие, хуйня. К тому же, я не рентгенолог, может, так и надо, чтобы половина - чисто белая засветка. Но вот возьмем теп ...
Заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк сообщил на своей странице в www.facebook.com , что утром 11 сентября 2018 года в порту Бердянск на Азовском море был спущен на воду второй доставленный туда автотранспортом малый бронированный артиллерийский катер (МБАК) ...
Полностью переустановил на основном сервере (уже в третий раз!) Windows Server 2008 R2. К ...