Проект Худеющий. День шестнадцатый.
yrikk — 31.05.2012Итак день шестнадцатый. Если вы обратили внимание, друзья, то в последние дни у меня с весом сплошные качели в районе 103 кг. Я думаю, что связать можно это с двумя составляющими. Первое, это уменьшение нагрузки за счет ходьбы. Утром ходить уже не возможно, потею, а бег, пока что у меня на начальном уровне и толку от него практически ни какого, в плане сжигания жиров. Второе, я начал завтракать. Этот процесс у меня идет через силу, так как сколько себя помню, я никогда не завтракаю - нет аппетита. Скорей всего с этим делом я завяжу - удовольствия ноль, плюс лишние калории.
Утро вчера начал с "пробежки для чайников", замерил все навигатором и получилось следующее: дистанция 1892 метра, время 11 минут, скорость 9,7 км/ч. В воскресенье длительность пробежки планирую увеличить, бегать то уже легче))) Завтрак с овсянки под молоко, на работе чай и ВНИМАНИЕ! два куска сабурани. Домой пешочком 5 км. Отжимание, взвешивание и пол тазика салата, шлефанул пол килограммом клубники.
Есть мысль бегать вечером, но пока это мысли.
Сегодня и завтра последние дни проекта. В субботу планирую написать развернутый отчет, где выложу свои умозаключения и советы желающим похудеть!
|
</> |