рейтинг блогов

Продолжение истории: как найти третью работу

топ 100 блогов miumau03.05.2019 Пришло такое вот продолжение истории. Я всегда радуюсь, когда читатели пишут, что им помогли комментарии, даже негативные. Я сама прекрасно знаю, что любые негативные комментарии всегда читать больно и неприятно. Но здорово, что некоторые умудряются переступить через это чувство, и попытаться из всего извлечь что-то для себя полезное. (Иногда ведь и какой-то правде в глаза смотреть неприятно, и нужно всегда смотреть - есть ли там кроме негатива еще что-то дельное, что можно использовать для себя.)
И конечно я радуюсь, если получается даействительно найти какой-то ответ на свой вопрос или выход. Вот тут, по крайней мере, появилось ощущение, что выходы есть, и попытка что-то попробовать - это в любом случае хорошее начало.
Желаю удачи!

Вот исходный пост: https://miumau.livejournal.com/3044750.html

***



Яна, здравствуйте!
Огромное спасибо, что опубликовали мое письмо о поиске третьей работы, мне это очень помогло. Ваш ответ проиллюстрировал, что даже вообще без образования можно построить успешную карьеру, а мне к моему образованию достаточно приобрести полезные навыки для заработка в сети. И все комментарии мне помогли, даже негативные - посмотрела на себя в другом ракурсе.
И я все-таки нашла третью работу. Она лежала на поверхности, но я, в силу предвзятого к себе отношения, ее не рассматривала как вариант. Казалось, что не потяну. Я решила заняться копирайтингом. Зарегистрировалась на бирже etxt, прошла тест на грамотность, взяла первый заказ. Оказалось, это не так страшно и не очень сложно.
И с уже имеющимися работами пересмотрела ситуацию. В детском саду после отпуска вернусь на свою ставку вместо 1,5. С детьми в таком режиме работать нельзя, грозит профессиональным выгоранием. И по поводу сна. От моего первого письма сложилось впечатление, что я постоянно недосыпаю и хожу как зомби. Но это не так )) Я могу несколько раз в неделю засидеться с кредитной документацией, но потом обязательно высыпаюсь.
Еще раз спасибо огромное! Удачи Вам и творческих успехов! Очень люблю Вас читать!

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Продолжение истории: как найти третью работу


Продолжение истории: как найти третью работу


https://www.patreon.com/mammamiu


Продолжение истории: как найти третью работу


Смотрите также:

Продолжение истории: как найти третью работу Магазин Белолапик
Продолжение истории: как найти третью работу Все новости в Телеграме
Продолжение истории: как найти третью работу Недетские картинки в Телеграме
Продолжение истории: как найти третью работу Уютный чат в Телеграме
Продолжение истории: как найти третью работу Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Продолжение истории: как найти третью работу http://paypal.me/mammamiu

Продолжение истории: как найти третью работу




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
¡HOLA! сообщает , что принц Эрнст Август (1983) в этом году снова станет отцом, как и его брат принц Христиан (1985). 2024 год станет незабываемым для детей Эрнста Августа Ганноверского и его первой жены Шанталь Хочули. Для Эрнста Августа Младшего и его жены, российского дизайнера ...
Все спрашивают, когда Павленский сбежит из Франции? Должно произойти несколько событий. Мошонка Павленского должна быть прибита к Эйфелевой башне. На высоте. Он может даже совершить акробатический этюд, повиснув на ней. Павленский зашивает себе рот у Собора Парижской богоматери. ...
Разные ситуации бывают в жизни. Бывает и такое. Родственница рассказала, Что ее будущая свекровь, увидев ее с другом, поспешила написать сыну в армию. Тот поверил. А придя с армии, потребовал мать извиниться. И якобы было так. А на мой взгляд, если не поверил, зачем впутывать мать, ...
Клиентка недавно рассказала о статье другого психолога. Там приводилась довольно частая родительская фраза, обращенная к ребенку. «Мы же договорились!» Фраза вроде как правильная, но… очень неоднозначная. Для чего ее говорят многие родители? И что за ней стоит на самом деле? Вам ...
В одном из изданий документов НКВД периода Великой Отечественной войны был представлен рапорт старшего майора НКВД о состоянии дел на заводе, выпускающем артиллерийские снаряды. Рапорт ничем не примечательный, статистические ...