Самый счастливый день в году
pushba — 12.11.2025

Обожаю мой день рождения! В этот раз мы праздновали «на домашнем».
Салатики дома, потом мы с девочками шли через лес к озеру, слушали музыку, сосны колыхались на ветру создавая атмосферу твин пикс, у озера нас ждали мужчины, которые уже разжигали костер, чтобы жарить мясо.
Потом мы пели песни дома. Ночью я с ладой смотреть зубодробительный ужастик. С утра и весь день я читала ваши сообщения в соц сетях. И распаковывала подарки!
Потрясающие подарки! Спасибо семье и друзьям.
Мне сказали столько прекрасных слов! Я даже прослезилась. Мне уделили столько внимания! Мне просто невероятно хорошо и счастливо быть собой. Как хорошо что есть этот день в году, когда все эту любовь я получаю единовременно.
Больше спасибо читателям за подарочки на карту. Постельное белье с пауком уже не мечта а реальность, надо тока выбрать (а там куча вариантов) . Так же я куплю себе на авито книгу, которую нигде не найти в магазинах (это бессонница кинга). Мечты сбылись.
Я вас всех очень люблю. Спасибо за тепло. Я впитала каждое слово!









https://t.me/thepushbaa
|
|
</> |
Полноповоротный экскаватор: преимущества, характеристики и возможности в 2026 году 
