Почему все пользуются дурацким ватсапом?

топ 100 блогов miumau30.04.2019 Я терпеть не могу ватсап. Потому что он работает только в телефоне. В планшете и компьютере он якобы тоже работает, но на часос деле - только "через голову". Оно там работает только, если рядом лежит включенный телефон, на котором оно де установлено. Т.е., если в телефоне сдохла батарейка, то ив компьютере и в планшете оно сдохнет.

Я его главным образом не люблю, потому что в телефоне читать и писать трудно - я там плохо вижу. До сентября прошлого года я там вообще не могла ничего читать. А теперь могу, но с большим трудом. А когда переписываешься через ватсап в компьютере или планшете, положив рядом тот самый телефон, чтобы оно все вместе работало, будь оно неладно, оно этим взаимодействием катастрофически жрет батарейку телефона. Т.е. в дороге это все очень неудобно.



И еще - я никогда не могу оттуда нормально вытащить картинки, которые туда шлют. И много чего другого.
Но! Многие эту гадость любят. И, что самое худшее - ее используют у нас все врачи! Наверное потому, что оно есть у большинства пациентов? Я уже как-то даже в ярости снесла это приложение, чтобы глаза мои его не видали. Но потом узнала, что другие люди все равно туда мне пишут. Видимо от того, что я когда-то там зарегистрировалась, они видят. что якобы оно у меня есть, и - ура - пишут.

Большинство моих врачей пишут туда сообщения, когда передвигают назначенную встречу, туда же присылают обещанные результаты анализов, или можно им туда написать в неурочное время, и они запишут на прием. Почему, блин, врачи не используют СМС? Не знаю. Раньше использовали. Полно служб, которые позволяют целым базам данных рассылать СМС и любые СМС распихивать любям пациентам в каком угодно порядке. Но нет, они все в эту гадость пишут. :-)

И столько на свете более удобных мессенджеров. Почему не Телеграм? Потому что он позже появился?
Немного скучаю по старым временам, когда в случае необходимости просто звонила медсестра, и сообщала пациенту, что доктор велел сообщить. Это тоже занимало не больше минуты обычно.

А еще теперь все почтовые службы повадились писать туда все "ваша посылка придет сегодня в час дня". Так хорошо было, пока все слали это электронной почтой. И почему вдруг бросили эту чудесную практику, и стали писать в мессенджеры?

Вот как приживется везде на сто лет какая-нибудь надость, и потмо все ею пользуются, потому что все пользуются.
:-) (Ворчу.)



Почему все пользуются дурацким ватсапом?


Смотрите также:

Почему все пользуются дурацким ватсапом? Магазин Белолапик
Почему все пользуются дурацким ватсапом? Все новости в Телеграме
Почему все пользуются дурацким ватсапом? Недетские картинки в Телеграме
Почему все пользуются дурацким ватсапом? Уютный чат в Телеграме
Почему все пользуются дурацким ватсапом? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Почему все пользуются дурацким ватсапом? http://paypal.me/mammamiu

Почему все пользуются дурацким ватсапом?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пешеход всегда прав… но не всегда жив (с) Интересно, есть где-то в мире еще одна страна, где пешеходы БЛАГОДАРЯТ, что их пропустили… НА ЗЕБРЕ?! Сколько езжу за рулем, вижу, что на нерегулируемом пешеходном переходе люди делятся на две категории. Одни гордо и медленно ...
Вот это адекватная со здоровой головой украинка. Украинская фигуристка Анастасия Шаботова поделилась мнением о ситуации вокруг россиянки Камилы Валиевой. «Валиева? Сегодня такой старт, на котором нужно откатать свой максимум! Надеюсь, у них все получится и им ничего не помешает ...
Смотровая площадка Шишкинского мыса. В Васильсурске писал пейзажи русские художники И. Шишкин, И. Левитан, А. Рябушкин и другие. В честь И. Шишкина красивейшее место около ...
Какие люди всё же бывает... Разные:) Ко мне тут стал ходить один анонимный комментатор. С его слов - и я ему верю - пожилой человек, ныне живущий в Германии. Некоторые называли его троллем или даже подозревали, что я сам за него пишу. Нет, конечно я не сам. И я глубоко уверен, что это не ...
Наш сынишка родился 22 Июля….подробности попозже ...