Проблемы Трампа и сенаторов растут как снежный ком
science_power — 12.01.2021
В продолжение. Денежные проблемы
Трампа и поддержавших его сенаторов растут как снежный ком.Дойче Банк отказался от дальнейшей работы с Трампом. Трамп должен банку 300 миллионов, которые, видимо, теперь придется вернуть без реструктуризации и новых займой. Нью-Йоркский банк закрыл персональные счета Трампа и его семьи. Commerce Bancshares прекратил поддержку членов Конгресса, голосовавших против утверждения результатов выборов. Аналогичные акции предприняли Amazon, AT&T, Comcast, Airbnb, Mastercard, Verizon, Morgan Stanley и Dow.
Похоже, скоро у них не будет не только счетов, но и кредитных карточек, инвестиционных счетов и телефонной связи с Интернетом.
Вроде бы по закону все-таки положено предоставлять обычную телефонную линию всем, ну хотя бы для звонков 911. Насчет сотовой не уверен, скорее всего, не регулируется. Интернет - кабель, а это Comcast. Недвижимость не отобрать - если выплачена, конечно. Коммуналка тоже вроде положена всем. Но деньги придется хранить как Уолтер Уайт, в подвале, наличными.
Хотя, наверное, найдется достаточно банков в третьих странах для хранения, Кайманы там всякие... Но вот кредитки идут всего через несколько компаний. Придется, видимо, получать корпоративные карты через подставные компании.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
"Мы не хотели вас обидеть, случайно в общем повезло..."
Как это мило...
Из мальчика — в Семена Семеновича Горбункова. Плюсы и минусы ранних браков.
Улицы Манхэттена.
Водопады и озера Абхазии
Утреннее
Станция "Кашин"
Политики-алкоголики

