Проблемы на Украине можно решить "условным Майданом" или она перестанет

Бывший советник руководителя офиса Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) продолжает накидывать дровишек в топку розжига против своего бывшего шефа. Он заявил, что накопившиеся противоречия на Украине можно разрешить только экстраординардным путем. Причем он отметил, что вариантов в данной ситуации может быть несколько.
Арестович уверен, что действующая на Украине власть утрачивает свою легитимность, а страна нуждается в непопулярных решениях. «В военное время это несет прямую опасность как для государства, так и для всех нас»
Ранее Арестович сообщил, что 4,5 миллиона украинцев избегают постановки на воинский учет, а в частях от 30 до 70 процентов отказников.
А Виталий Кличко в своем стиле говорить коротко и по существу заявил:
"...«Сегодня речь идет только о том, будет ли Украина вообще дальше существовать», — Мэр Киева Виталий Кличко в интервью изданию 20 Minuten."
"...Люди видят, кто эффективен, а кто нет, были и есть многочисленные ожидания, Зеленский заплатит за ошибки, которые он совершил. "