Про зал

топ 100 блогов antifreeze30.01.2018 Не сфоткалась, значит, не была, бгг
Про зал

Это было так круто! Кайф! По пути домой я чуть не выпрыгивала из тачки. Так вот вы какие, настоящие эндорфины!
Меня и сейчас прет, не могу остановиться. На радостях налупилась обезжиренного творога с 1% кефиром))

Что хочу сказать про свою форму - честно говоря, была уверена, что буду в зале чмищем по сравнению со всеми тамошними девочками.
Оказалось, что нет. Я не была там крутой, конечно, но и чмищем не была.
Там было четыре девочки, потом пришли еще две и у всех были такие нормальные жопы, одна прям совсем орешек. Моя плосковата, что уж.
Зато мой верх был самым рельефным. Это меня так поразило, что я забыла, что вообще качаю пресс с блином на 10 кг и взяла сразу на 20. Вспомнила, когда положила его на грудь - думаю, че так тяжело-то? Подход сделала и смотрю на цифры и такая ебаааать мои костыли! Это же ровно в два раза! И такая уменьшила повторы в два раза, бгг

Что еще? Приседала с 25 кг, но не в смите - не разобралась с ним к своему стыду. Приседала 5х10.
Мертвую тягу вообще с 35 кг делала, руки чуть не отпали, но я вывезла.
Не смогла сделать ягодчиный мостик - чуть не пизданулась вместе со скамьей, чота не удобная она оказалась. Сначала я расположилась вдоль скамьи, и чуть не насадилась на какой-то там крючок, который торчал - прям жопой его задевала. Парень какой-то смотрел на меня и такой - а может, поперек скамьи удобнее будет? Представляю, че он там обо мне с этим крючком в жопе подумал)))
Парни, кстати, смотрели, и достаточно пристально.
Я сначала такая возгордилась, мол никакая я не жаба!
А потом такая подумала, а может они смотрят и думают:
- А че за хуйню она творит?
- Что с ней?
- Почему так криво делает упражнения?
- Это что за тренинг такой странный?
- Не, смотрите, она реально хочет на крючок жопой сесть
- Что у нее с лицом??
И сама с собой там хохотала.
Я тоже их разглядывала, но не только их, а как они в тренажерах этих работают. На заметку брала))
А, еще подъем на бицепс сделала 5х10 со штангой 15 кг. Завтра, думаю, рулить буду носом.
Ну, а потом как давай свою заминку делать со шпагатами, наклонами и прочими, думаю, симпатично смотрелось.

В общем, это было очень круто! Мне так понравилось, что я еле заставила себя уйти.
Лишь бы завтра не сдохнуть от крепатуры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
. В новом году я решила немного изменить воскресный пост о покупках, теперь все посылки с сайтов iherb, myvitamins и myprotein я буду не просто показывать, но и сразу делать отзывы на все продукты, исключение будут составлять косметические средства с этих сайтов - на них я ...
В очередной раз убедилась в том, что арбуз и дыню мне можно есть только в гостях. Там они всегда на редкость вкусны. Сколько бы я ни соблазнялась потом на самостоятельные покупки, мне практически никогда не везёт.  Вот и сейчас дыня оказалась несладкой. Спелой в общем, но ... Я ...
В конце февраля (по новому стилю - в начале марта) 1914 года российская интеллигенция, как в провинции, так и в столицах, отмечала… Нет, не женский день, а 100-летие со дня рождения поэта Тараса Шевченко. Нынче в 2024 году ему исполняется 210 со дня рождения. А в 1914 году жаркие ...
Всем доброго утра и хорошего дня. Дорогие мои френды, я не буду делать опрос, а просто спрошу вас, кто из вас знает писателя Андрея Белянина, а кто знает фотографа Владимира Тюкаева? Просто напишите, какие книги прочитали и какие фотографии видели. ...