Про закащщиков (с)

топ 100 блогов narkom11.01.2018 Прекрасным псто от Про закащщиков (с) bougaev и не менее замечательными камментами к нему навеяно.

Не ради спора а попиздеть во имя справедливости отмечу что один и тот жы поссожир когда он заказчик и когда подрядчик это два разных и порой диаметральных ебучих случая.
В своей жизни я наверно если не на 99 то на 90% я тот самый пресловутый закащщик.

Мне довелось родиться с мудацким непростым характером что подтвердит любой кто общался со мной офлайн болие 3 минут кряду, а суровая судьба и некоторые из работ вытренировали и утрировали самые гадкие качества из-за которых наиболие уравновешенные контрагенты через считанные мгновения источают жопами искры и порываются втащить.


Не подумайте что я хвастаюсь: скорее, сетую.
Я хуй знает как это поменять, и надо ли это менять.

Возвращаясь к сабжу отмечу что имею несметное количество вариаций одного и того же по смыслу вопроса, наиболее ходовые из которых: ТЫ АХУЕЛ!!1 ачотакдороха, почему так долго, нельзя ли подешевле/быстрее, почем нынче овёс, куда пришивается рукав, из чего складывается цена и просто нихуясибе.

Они вылетают из моего рота на инстинктах, байпасируя мозг.
Я думаю о чём-то постороннем, но люди склонны воспринимать эти приседания болезненно и зачем-то берут это всё на свой персональный счёт.

И я считаю себя правым а их нет.
Потому что это такая игра.
Я спросил ты ответил.

"А нет ли скидок" - "нет", 10 секунд играем дальше хуйле морщить жепы и ресницы, если пахнет гешефтом то он всё равно будет.

Один президент одной страны говаривал про свой народ что он (нарот) как женьщина: его можно иметь настолько насколько он позволяет. Он пытается чпокнуть - она либо терпит, либо высказывает недовольство и он чутка отступает назад чтобы через время прододжить. И ничего, 18 лет у штурвала и в марте продлевает ещё, тактика отбивается наотличнейше!

Другой президент противоположной страны когда-то был бизнесменом со смешной прической и я в мыслях не имея что менее через десяток лет он поднимется так высоко слушал его аудиокнигу про бизнес-успех в машине по дороге на работу и обратно.
И среди прочих финтифлюшек он сообщал, что немыслимое число раз, уже имея на руках ахуенно выгодные условия, делал кислый хариус и говорил оппоненту земляк подвинься ещё чутка а то так нельзя работать и? чаще всего получал ещё болие выгодную оферту!

Спросил - получил блеать, вот так всё просто.
А если не получил - потерял 10 секунд времени диалога, всех делов.

Разумеется вы скажете мне что нельзя быть таким гондоном кроилово ведет к попадалову и скупой платит трижды и я отвечу сука ДА!
У меня накоплено несколько историй с соответствующей меткой на этот щёт, все они нагляднейше иллюстрируют какие бывают факапы когда хочешь сжадничать.

Сейчас вот пока писал вспомнил как я до кровавой пены спорил с таксистом на курорте что мы поедем не за 15 а за 10 долларов а потом когда мы вышли выяснилось что я отдал 10 и мой товарищ ещё 10 ибо мы не синхронизировались. Жаль что я не ехал в той машине назад и не слышал как сотонински хохотал водитель.

Истории когда всё получается - сюда не попадают ибо вообще неинтересны.
Оказывается, в супермаркете в магазине от которого у тебя нет дисконтной карты продавщица подмигнув может откатать свою карту или свистнуть коллеге и сделать вам скидос.
Это мы ещё не заходим в такие места как рынки и прочие развалы с базарами.

Скажем вот летом мне потребовалось перевезти пианину из одного дома в другой между которыми расстояние 3 километра и основная ебля не в отвезти а в вынести загрузить вытащить и занести.

Ловкими пальцами пешу в гугле ПЕРЕВОЗКА ПЕАНИНО и первыми строчками там одна известная компания по перевозке вообще всего.
Оставляю заявку, в которой координаты пунктов А и Б и всё. Больше форма заявки сообщить не позволяет, нет даже окна для примечаний.
Выпадает цифра около пятерки.
Звонят: вы хотите переместить пианину я говорю да я.
Мне говорят сидите на месте выезжаем.
Я визжу постойте. Есть нюансы. Приглашаю к диалогу!

Они говорят што там у вас за нахуй.
Я говорю 5 этаж и в лифт влезает только косметичка или небольшой хуй, всё вместе уже нет. Лестница узкая.
Мне говорят ебать.
Я говорю ещё нюанс: в тамбуре две двери моя и соседская и чтобы пианину вынести её надо ставить на короткую (боковую) сторону, крутить и только потом высовывать на лестничную площадку.
Мне отвечают ахтыж ёбанный ты нахуй. Надо связаться с экспертами и берут паузу.

Жду, включаются говорят мы тут посчитали + ещё во втором доме без лифта второй этаж итого десятка с хуем.
Я говорю я правильно понимаю - мы с пятерки ушли на десятку, нет ошибки они говорят всё так.
В голове я держал бюджет 7-8, 10 это перебор и я сказал пожалуйста пока не ходите нахуй я схожу изучу рынок и к вам вернусь и мне сказали ладно. Ждём.

Гуглю болие других несетевых перевозчиков звоню мне говорят пять.
Я говорю я это уже слышал интересно докуда вы развернетесь когда узнаете детали.
Говорю если нюансы.
Маринка говорит ой вот только мне не надо пиздеть дохуя давайте ка я вас лучше с самим грузчиком соединю и вы с ним обсудите все свои ональные тревоги.

Так и делаем. Я говорю 5 этаж. Он говорит ну. Я говорю без лифта. Он говорит ну. Я говорю инструмент в тамбуре ворочать. Он говорит похуй, у нас тележка.
Я говорю итого? он говорит 5 блеать ты чо сука упоротый штоле, сетуя что я не отдуппяю с первого раза.

Я до последнего не верил и они правда вынесли поклали в газель привязали поехали вынесли и занесли в хатку инструмент, взяли пятак и откланялись (забегая вперед скажу что я ещё наудачу позвонив той маринке еще раз нашел контакт ахуенного настройщика который теперь уже друг семьи но это совсем другая история).

И снова с трудом возвращаясь к сабжу: у тех накладные расходы и у этих, ценообразование и локальные трудности. И я понимаю и тех и этих но мне понравилось со вторыми.
Разница 2 конца блеать!

И да: я планирую продолжать интересоваться хуле так дорого и долго всякий раз когда буду избавляться от денех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шалом Значит еду как-то в такси. По комфорту приехал солярис. В машине 3 мобилы, 2 на панели. Одна висит возле водилы, на которой он смотрит какое-то юмористическое шоу а ля "пельмени", но для первого канал или ртр - не знаю какое именно, вторая мобила подключена по аукс и бубнит ...
...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Этот камуфляж не военный. Его производит компания Realtree , которая специализируется на производстве камуфляжа для охотников. И всю эту одежду можно купить. У нее есть только один недостаток - ...
начитавшись и насмотревшись разных крутых блогов с утра-ранецкого, сложно продолжать самой) почему то захотелось красиво и грамотно писать, быть милой, элегантной и доброй. никаких колкостей или напора... лишь плавное скольжение в солнечном потоке жизни... а вообще рассветы здесь ...
Дорогие соотечественники! В этом году Россия добилась невиданных успехов! А как иначе назвать ситуацию, при которой с трудом наработанное за полтора десятка лет одним махом сливается в канализацию? Кто и где еще такое видывал? Страна, нарастившая экономику не то до шестой, не то до восьмой ...