Про не поехать на Олимпиаду

топ 100 блогов narkom06.12.2017 Как многие из вас лишь помнят мне давно похуй на Олимпиады, и болеть ни за кого заставить себя я не могу.
Национальный флаг нынче используется чаще всего в таких местах, после которых демонстрировать его в приличных условиях уже неэкологично.

Поедут наши под своим флагом, под чужим или без такового совсем - мне похуй непреодолимо.

Хочу лишь отметить что мне не близка позиция чиновники педорасы спортсменов жалко.


По первой части возражений нет, но мне не жаль и спортсменов. Совсем.

Мне скажут они с детства света белого не видят, занимаются, режимят, лишают себя всего - только бы отстоять честь родной страны, чтобы ими гордились соотечественники в определенные дни.
А тут им хуяк - перечеркнули карьеры, в каком-то смысле судьбы.

Давайте-ка на секунду представим что наши туда поедут, под нашими флагами и накосят там медалей. Радость, почет, токшоу на первом далеко заполночь, триумф, приём у Президента.
Натаскавшие наиболие всех медалей и завязавшие со спортом неизбежно займут ахуенно почотные места в президиумах и Думе.

И будут принимать законы, по которым нам жить.
Например, Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», в котором есть статья 4, содержащая запрет гражданам США усыновлять российских детей-сирот. Помните, Дима Яковлев, ответка по Магнитскому?

Я не хочу знать, сколько олимпийских спортсменов проголосовали тогда за его принятие и да, там были не только они.
Однако ни один из них не открыл рот против.
И это один закон, мрачно усугубивший жизнь не взрослых половозрелых, физически выдающихся людей, а тех, кто не может за себя постоять.

Да, блять, у меня бомбит до сих пор.

Вы скажете что далеко не факт что спортсмены пойдут в Думу или в прочие губернаторы и начнут творить неотвратимое зло. Где спортзал, клюшка, открытая вода - и где дети, пенсы, бюджетники и все те, кого чморят и хуесосят?

Я вам отвечу что со мной никто нихуя не советовался: принимать этот закон (и прочие мудачества) или нет.
Кому и чем ссать в пробирку, подменять или нет пробы, залезать или нет в залупу по подошвы сапог.

И это мы ещё не говорим про дать пасасать и прочие демонстративные выходки от которых хочется зажмурить глаза и закричать нет, блять, я этим пидорасам не соотечественник, ебите их и унижайте как вам заблагорассудится а я ничего общего с ними не имею, по безмолвному обоюдному согласию, предложенному ими же блять самими безальтернативно хуй уже и вспомнишь когда.

Им, спортсменам (а с ними и артистам, деятелям различных искусств, кто там ещё в колоде) насрать три кучи на меня и мои переживания.

Мне на них - тоже. Не я так придумал, а они, а мне как-то не осталось вариантов.
Они не выступят на самых важных соревнованиях в своих жизнях, в дальнейшем не заработают на рекламах, свадьбах и истаграмах.

Но, может быть, какие-то из их душ таким образом спасутся.
Если повезет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот почему я опасаюсь френдить незнакомых... Сегодня, видимо, в ЖЖ кат глючит. Я когда пост про Чистые Пруды делала,  у меня слетел. Но, я-то всегда свои посты проверяю в ленте,  поэтому сразу же поправила. А вот другие, видимо, не проверяют. Я подписана на сообщество  ...
Иногда важно успокоить себя дополнительными уровнями защиты))) Многие люди верят не в Бога, а в некую защиту, которую дают атрибуты веры - крестики и полумесяцы, иконки на панели авто, отказ от употребления буквы "о" при написании слова Бог, правильное выполнение асан йоги и так далее. ...
Подростковый словарь — 2017 Экспертный совет при Центре творческого развития русского языка сформировал список главных, на его взгляд, слов 2017 года. На первом месте, по мнению совета, слово «реновация», на втором «биткоин», на третьем — «хайп». По мнению большой части московских ...
Захожу в почту, а там сверху всяко разно написано и реагирует на мышь! Я наверное минут пять наводила и убирала с "ОТВЕТИТЬ ВСЕМ" . Так и не решилась я ОТВЕТИТЬ ВСЕМ....... а хотелось . Ну и... нарядили вы уже или когда? Вобщем я нарядила....... гирлянда загорелась и вонь теперь ...
20 апреля 1992 года в чарте Германии впервые появилась песня "Everytime We Touch", написанная с соавторами, а затем и записанная шотландской певицей Мэгги Рейли для её дебютного сольного альбома "Echoes", который вышел 30 апреля 1992 года. Мэгги Рейли была широко известна в 80-х ...