про всё сразу

топ 100 блогов laragull26.09.2018 сегодня поехала в гости к новорожденной внучке и сидела с ней на диване часа полтора, пока все остальные пили чай и ели жаркое с грибами.
да, мне даже еды не хотелось когда такой славный кряхтящий Агатий на руках.
с шелковыми щеками, длинными пальчиками и мускулистым ротиком в поиске.
другая бабушка не верила снимкам УЗИ и твердила что четвертая внучка будет мальчик, когда родится.
она до сих пор в удивлении, хотя Агата родилась 17 сентября, и родилась девочкой - все смотрели, все убедились что девочка, по глазам видно.

наконец-то появился кто-то, кого я люблю больше Симбы - ну в мимимишном утибозимойном смысле, конечно.
так-то я всех домашних люблю больше Симбы, но спокойно.

еще мы с дорогиммужем полюбили стейки в ресторане КингПонг (или ПинКонг?, ну неважно)
какие-то сверх-идеальные были стейки, и мы пошли туда через время повторить, а стейк у повара был только один, а вместо второго повар сделал мне утиную грудку.
и она тоже была сверх_идеальна, труЪ.
но в зале оба раза играла такая музыка громкая и быстрая, что я чуть было не забилась в припадке.

и мы решили поесть следующие стейки в ресторане "Стейк давай".
там было тихо и безлюдно.
и стейки были на вкус бездарны до отвращения.
больше мы туда не пойдем, решили мы, и не пошли.

Симба заразился от своего друга хаски забыла как называется собачьим ларингитом/трахеитом.
доктор выписал ему бисептол, бромгексин и антибиотик колоть - как человеку всё.
Теперь уже получше, а то кашлял со скрежетом.
Оказывается от этой инфекции его можно было привить, а мы не знали.

Терезка помимо дневного студенчества в академии где учит финский и еще стопицот гуманитарных дисциплин, пошла учиться в вечернюю школу кинологов - два года.
Теперь я слушаю про то как надо с собаками, и какие странные люди в группе, и как они любят поговорить на занятиях сами, хотя заплатили за послушать преподавателей.
Ребенок фшоке. А я слушаю с тоской и тревогой, потом вспомниаю что мне больше не нужно в места скопления сапиенсов и выдыхаю - не моя война.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я живу в маленьком городке в ближнем Подмосковье, но работаю и отдыхаю чаще всего в Москве. Это мой первый пост в сообществе. Хочу поделиться с вами одним своим днём, а именно 10 сентября этого года, когда Москва праздновала свое 870-летие. Итак, ...
Ру-ца вывесила фотку ...
Леонид Парфенов намедни выдал // Как все прогрессивное российское телевидение молча слушало приговор самому себе В четверг поздно вечером в телецентре "Останкино" состоялась торжественная церемония вручения телевизионной премии ...
Все, наступил последний год молодости. Мне тридцать девять лет. Уже через год будет сорок, а это значит что я стану старый, у меня выпадет челюсть, отвалится печень, придет пенсия, вылезут волосы, начну голосовать за КПРФ. Работодатели будут меня ...
Как обещала, показываю, что продаётся на рождественской ярмарке в Москве. А чего тут только нет! Фарфор и керамика, дерево, стекло, ткани - и всё такое яркое. расписное, весёлое... Да ещё фотки у меня все перепутались, ну - чисто балаган получился! А может, пусть так и будет?! 1. 2. ...