про всё сразу

топ 100 блогов laragull26.09.2018 сегодня поехала в гости к новорожденной внучке и сидела с ней на диване часа полтора, пока все остальные пили чай и ели жаркое с грибами.
да, мне даже еды не хотелось когда такой славный кряхтящий Агатий на руках.
с шелковыми щеками, длинными пальчиками и мускулистым ротиком в поиске.
другая бабушка не верила снимкам УЗИ и твердила что четвертая внучка будет мальчик, когда родится.
она до сих пор в удивлении, хотя Агата родилась 17 сентября, и родилась девочкой - все смотрели, все убедились что девочка, по глазам видно.

наконец-то появился кто-то, кого я люблю больше Симбы - ну в мимимишном утибозимойном смысле, конечно.
так-то я всех домашних люблю больше Симбы, но спокойно.

еще мы с дорогиммужем полюбили стейки в ресторане КингПонг (или ПинКонг?, ну неважно)
какие-то сверх-идеальные были стейки, и мы пошли туда через время повторить, а стейк у повара был только один, а вместо второго повар сделал мне утиную грудку.
и она тоже была сверх_идеальна, труЪ.
но в зале оба раза играла такая музыка громкая и быстрая, что я чуть было не забилась в припадке.

и мы решили поесть следующие стейки в ресторане "Стейк давай".
там было тихо и безлюдно.
и стейки были на вкус бездарны до отвращения.
больше мы туда не пойдем, решили мы, и не пошли.

Симба заразился от своего друга хаски забыла как называется собачьим ларингитом/трахеитом.
доктор выписал ему бисептол, бромгексин и антибиотик колоть - как человеку всё.
Теперь уже получше, а то кашлял со скрежетом.
Оказывается от этой инфекции его можно было привить, а мы не знали.

Терезка помимо дневного студенчества в академии где учит финский и еще стопицот гуманитарных дисциплин, пошла учиться в вечернюю школу кинологов - два года.
Теперь я слушаю про то как надо с собаками, и какие странные люди в группе, и как они любят поговорить на занятиях сами, хотя заплатили за послушать преподавателей.
Ребенок фшоке. А я слушаю с тоской и тревогой, потом вспомниаю что мне больше не нужно в места скопления сапиенсов и выдыхаю - не моя война.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ракета, упавшая в прошлом ноябре на польский город Пшеводув и убившая двух человек, — украинская С-300. К такому выводу пришла Национальная прокуратура Польши. Как сообщает газета Rzeczpospolita, к расследованию привлекли специалистов военного института технологий вооружения (при ...
Хорошо, хоть некоторые осознают свои ошибки. Нет памяти - нет сохраненных знаний, нет приобретенного опыта. Все в песок, все в труху... Бесследно. И одни и те же грабли, каждый раз как новые, неизведанные, неизученные... Преподать очередной урок таким - бесполезно, ибо снова забудут, ...
...
е 1850 г. А через дорогу от торговых рядов необходимое для туристов заведение. Как говорится, домик неизвестного архитектора. Подскажет любой прохожий. ...
Вот и пришел черед Минска. Изначально я планировал по дороге домой в Украину выскочить в Орше и добраться до Минска на поезде. Но по счастливому стечению обстоятельств в деревню приехали люди из Минска посадить картошку. Причем изначально они ...