Про утро, лисичку и всякое разное
nezabudka125 — 21.03.2024
Сегодня не прозвенел будильник и я проспала. Я почему-то не могу
утром вставать без будильника. Да что говорить, я и с будильником
встаю после второго или третьего звонка, хотя утренние часы очень
люблю. Так вот, встала в 7-20, а за окном странные звуки, будто
стонет кто. И Эбби по дому мечется. В окно выглянула, а там лисица
у соседнего дома на сугробе стоит и тявкает или воет –
непонятно.Я за камеру схватилась, окно открыла, чтобы снять, и спугнула лисичку. Надо было снимать сквозь стекло.
Продолжу про утро. Не сказать, что уж очень поздно я встала, но пока утренние дела в виде растопки котла и печи в бане, пока с собаками прошлась, пока управилась со скотиной и позавтракала. Успела еще водителей обзвонить и найти-таки машину, как уже одиннадцать часов. Всегда у меня так, если утро проходит организовано, встаю рано, то и день получается просто супер продуктивный, а проспишь или утром начнешь тормозить и все – день почти пропал, ничего не успевается.
Сегодня решила сходить в автолавку. Лениво было в город ехать, да еще и дорога страшная. В лавку я хожу не часто, покупаю раз в неделю в Харовске все, что надо, а тут закончились вкусняшки в виде мандаринов, печенек и сыра. Печеньки мы едим очень редко, в основном это печенье «Мария» в нем 374 калории на 100 грамм, да и само оно сухое и много его не съешь. Сыр это моя слабость, люблю его очень, а своего пока нет.
Еще я наконец-таки дошила занавески в зал.

Вроде и работы с ними не много, но пока одно, пока другое. За один скрип сделала подхваты.

Теперь надо заказать крючки, но это уже в следующий месяц. В марте я совсем из бюджета выбилась.
А еще я нафоткала козлят, но покажу их в другой раз. Они жуткие непоседы, поэтому пришлось отснять очень много кадров, теперь надо их как-то рассортировать и отобрать лучшие. Козленочки народ вертлявый, поэтому ловила их, как могла.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Об артистках.
Дизайнеры шутят
Ну, за почин!
Застрявшие в прошлом
Баал вашу мать - 5
Из Томска с уютом и умилением.
Хазарский иудаизм
"Спор об искусстве" 2009 г. Владимир Сальников (1948 - 2015)

