Теперь официально: Николай и Бенедикте вернулись в Данию
royal_news — 03.12.2025

После нескольких лет, проведенных за границей, граф Николай и его подруга Бенедикте Туструп вернулись домой в Копенгаген.
Как сообщает датское издание Billed-Bladet, основываясь на информации агентства пары, они снова будут постоянно жить в Дании.
Граф и его подруга учились и работали за границей.
В 2021 году переехали в Париж, где учился Николай.
В 2023 году вместе отправились в Австралию, где провели семестр в Технологическом университете в Сиднее.
Еще одна новость - Николай дебютирует в кино в скандинавском триллере «Доктор Глас».

Граф Николай в работе с шведским актером Кристианом Фанданго

Психологический триллер «Доктор Глас» снят по мотивам одноимённого романа Яльмара Сёдерберга, опубликованного в Швеции в 1905 году. У Николая небольшая роль, премьера в Дании - 9 апреля 2026 года.
“Получить возможность принять участие, пусть даже в небольшой роли, было невероятно волнительно”, — сообщает граф Николай в пресс-релизе SF Film.
– Впервые войдя в актёрский мир и тесно работая с такими яркими скандинавскими талантами, я проникся огромным уважением к профессии и получил огромный опыт (...). Находиться на съёмочной площадке с такими амбициями и таким продуманным визуальным рядом было одновременно захватывающе и мотивирующе. Это был совершенно фантастический опыт, – говорится в пресс-релизе.
Граф Николай — не первый представитель королевской семьи, проявивший интерес к актерскому ремеслу. В прошлом году его двоюродная сестра, принцесса Йозефине, появилась на телевидении в рождественской сетке канала DR «Путешествие во времени 2», попробовав себя на подмостках Театра сказок.
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Шакалы и Россия
SPECTRAL (2016)
Прошедший год
Но мы изучаем Грецию и Рим;))
Замок Lednice
Кофейня на Уфимском тракте
Персидская казачья бригада на центральной площади Тегерана
Травма отвержения.

