рейтинг блогов

Про угрозы Пескова принять "жесткие меры"

топ 100 блогов burckina_new14.10.2021 Теги: Песков Про угрозы Пескова принять жесткие меры
Это уже не смешно. Власть "усами" Пескова озвучивает самые настоящие угрозы в адрес общества в связи с Ковидом-19".
Мол, если мединская инфраструктура перестанет справляться с ситуацией, то власти примут жесткие меры в борьбе с ней, а по по факту с населением России. Видимо, опять закроют людей по домам и будут выпускать только со справками и QR-кодами. Ну и штрафовать.

В этом месте народу России полезно будет напомнить причины по которым наше здравоохранение оказалось не готовым к этой ситуации. Почему не хватает врачей, медсестер, больниц, коек и даже медицинского кислорода в стране? А всё потому, что кто-то все предшествующие десятилетия только и делал, что ослаблял нашу медицину, сознательно сокращал мощности и инфраструктуру, называя это "оптимизацией".

Так это выглядит по числу больниц, половина которых была уничтожена ими:Про угрозы Пескова принять жесткие меры
Больничных коек:
Про угрозы Пескова принять жесткие меры
Станций скорой помощи:
Про угрозы Пескова принять жесткие меры Про угрозы Пескова принять жесткие меры
И так далее -- перечислять уничтоженное ими можно долго.

И вот теперь эти люди что-то говорят про инфраструктуру, которая, якобы, не справляется с ситуацией. И пугают народ жесткими мерами. Да, жесткие меры давно пора принять против тех, кто всё это планомерно уничтожал до этого.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новое правительство Великобритании идет на беспрецедентную экономию, и стране, как и всем остальным государствам, грозит всеобщий отказ от кредитов. Бен Бернанке страдает от кошмаров? Жан-Клода Трише мучает бессонница? Мервин Кинг просыпается ...
Здравствуйте уважаемые. Несколько человек вчера спросили меня о том пранке, Вована и Лексуса под который попал Борис Акунин. Как после его "откровений" я к нему буду относится. Странный вопрос, тем более я не раз отвечал на него уже ранее - я разделяю творчество и реальность :-) Я ...
Я застыл когда его увидел. Самые странные ощущения, конечно от такого гигантского вытянутого вперед носа, но это ещё не все его особенности. Некоторые вещи я тут так и не понял, как например то, что некоторые элементы как самых обычных японских иномарках. Хотя с другой стороны, о чё ...
Ну и напоследок сравним две реконструкции Храма II в Тикале - современную Анхо Михана Мароньо и классическую Татьяны Проскуряковой, которую я уже приводил . Храм II (современная реконструкция) Храм II (реконструкция Т. Проскуряковой) ...
С подачи издателя и друга Михаила Котомина прочитал роман Эдуарда Лимонова «В Сырах» . Читается этот текст легко и с удовольствием, благо не слишком длинный. О ста девяти рублях, отданных ЛитРесу за это удовольствие, не жалею ни разу. Кто купит бумажную версию — тоже, полагаю, не пожале ...
  • LittleJew88 : RT @Beria911: Песков о миграционной амнистии для граждан Узбекистана: это не вопрос Кремля. Ок.

  • gala25673945 : RT @belyy60: Песков тут начал пугать жёсткими мерами, типа если что мы вас загнём. Ну уже давай вобла с усами петуха, начинай, а то ваши пл…

  • Annelle33646548 : @GazetaRu Песков сказал всё как есть, после этого глупых вопросов уже быть не должно

  • nik77russia : @alexandra_RPCHD Песков уже доложил, что они здесь ни причём..

  • Sergeycayenne : RT @Kevin_Haker007: "Песков отметил, что за истекшие почти два года с начала пандемии определённый опыт уже наработан, вся медицинская инфр…

  • Lena1984S : RT @vlad_zhukovskiy: Песков: «Инфляция в России высокая, но могла быть ещё выше!» Убыль населения превысила 702 тыс чел в год, но могли вым…

  • kamazpomoev4 : RT @OlgaObolenskaja: Силовые структуры имеют доступ к паспортным данным и фотографиям граждан, загруженным на портал "Госуслуги", заявил пр…

  • RishaNeshina : RT @Home_cat_Barsik: Сейчас ехали с женой в машине. По радио новости. Песков: надо разъяснять людям, что надо вакцинироваться. Блть, да все…

  • Huawei99871513 : RT @prof_preobr: Песков о высокой инфляции: она могла быть ещё больше. Высокая смертность от ковида? Могла быть ещё выше. Большие счета за…

  • Wasp11011002 : RT @RomaBordunoff: Кремль не в курсе споров левых и правых в твиттере, но все должно быть в рамках закона, сядут все — Песков