рейтинг блогов

Поздравления работников сельского хозяйства с праздником. Мои, а также Путина

топ 100 блогов burckina_new10.10.2021 Теги: Путин Поздравления работников сельского хозяйства с праздником. Мои, а также Путина
Сегодня в России отмечается день работников сельского хозяйства. Я искренне поздравляю с этим праздником всех работников села и вообще деревенских жителей.Вы наш фундамент и земная опора в буквальном смысле этого слова. Вы даете стране не только хлеб насущный, но являетесь Родиной каждого из нас, не забывшего своих сельских исторических корней. Чистым источником, родником привязанности к своей стране и ее культуре, которые сливаются в итоге в любовь к нашей общей Родине -- будь-то СССР или нынешняя Россия.

А теперь от лирики перейду к физике, то есть к фактам, которые показывают пройденный путь сельского хозяйства за истекшие 30 лет. В качестве опоры возьму поздравления Путина в адрес работников села. Так, Владимир Владимирович назвал сельское хозяйство флагманом развития экономики. Это действительно так, если сравнить темпы роста сельхозпроизводства с темпами промышленного производства. В сельском хозяйстве мы практически вернулись к уровню производства 1990 года:
Индекс-производства-продукции-сельского-хозяйства-РФ,--(1989=100%)
Чего нельзя сказать о промышленности, которая всё еще сильно отстает от уровня 1990 года:
Индекс-промышленного-производства-РФ-с-1990-г.,-%
Далее Путин отметил успехи в растениеводстве, где наконец-то смогли догнать и перегнать уровень производства РСФСР 1990 года в целом и в частности:
Индекс-валовых-сборов-продукции-зерно--и-растениеводства-РФ-(1990=100%)-2019А вот про животноводство Путин такого сказать не смог, отметив только положительные тенденции:
Индекс-производства-продукции-животноводства-РФ-(1990=100%)-2019Здесь отчетливые успехи наблюдаются только по части производства мяса птицы и меда. Ну, и по свинине еще наконец-то достигли советского уровня спустя много лет.

В общем, животноводство является ключом к решению проблем села и страны. Ведь именно животноводство дает жителям села круглогодичную занятость и доходы, чего нельзя сказать о строго сезонном растениеводстве. Плюс от хваленной продажи зерновых за рубеж никто не выигрывает, кроме небольшой кучки крупных собственников. Россияне же вынуждены есть хлеб низкого, кормового  качества, который к тому все время дорожает, реагируя на мировой рост цен.

Перенастроить же экономику так, чтобы свое зерно шло на развитие своего животноводства нынешним "дефективным" менеджерам не хватает ни ума, ни желания.

Но не будем о грустном. Еще раз поздравляю всех жителей села с праздником! Здоровья вам всем, постоянной работы и успехов в жизни!

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Огромное спасибо за помощь Вячеславу Р.!
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Как Владимир Путин праздновал свои дни рождения  ТАСС
  2. Владимиру Путину исполнилось 69 лет  Lenta.ru
  3. Песков заявил, что в Кремле нет традиции «проставляться» в день рождения Путина  Газета.Ru
  4. Песков рассказал, как Путин проводит день рождения  РИА НОВОСТИ
  5. Как Владимир Путин празднует день рождения в 2021 году  Новости Челябинска – 74.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин: государство будет делать все, чтобы жизнь на селе была современной и благополучной  ТАСС
  2. Путин пообещал сделать жизнь на селе современной и комфортной  Lenta.ru
  3. Путин поздравил работников сельского хозяйства с праздником  78 канал
  4. Государство сделает все для создания современной и благополучной жизни на селе – Путин  Москва 24
  5. Владимир Путин в День сельхозпроизводителя обратился к работникам отрасли. Новости  Первый канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Путин поздравил коллектив компании "ФосАгро" с юбилеем  ТАСС
Архив записей в блогах:
Дорогие мои зеленоглазики!!!!! Рада вас приветствовать!!!! Разумеется, и гостей ...
Позволю напомнить, что буквально вчера ваш покорный слуга опубликовал текст немного конспирологии и в нем, что самое забавное, изложил нечто близкое к версии ВВП. Он то в детали не входил, но сама идеология - таже и теперь вопрос - зачем ВВП все это говорит немцам? тут два варианта - либ ...
Сколько раз про это говорили и вот опять. Ну неужели так сложно перед отправкой в печать посмотреть на то, что ты наворочал. Неужели так сложно глянуть на то, что было налеплено? Вот и получается в итоге армия Роисси. И войска сухопутые. А потом мы каким то немецким танкам и ...
http://www.pravda.com.ua/columns/2010/05/18/5052744/...Насладившись увиденным, мы решили ловить такси. В этот момент, как вы догадываетесь, должно прозвучать что-то Бетховенское, а еще лучше, первые ноты Первого же концерта Грига для фортепиано с оркестром.Выйдя на ...
Сравним. Для начала - Дмитрий Гудков, политик . "Я и сам сначала скептически относился к вакцине Спутник V, пока не перелопатил всю аналитику, не изучил отзывы в международных профессиональных журналах и результаты больших данных. Но это могут сделать единицы. Выводы простые. Весь ...
  • Yuri_starded : RT @080859eea: Два быших президента, которыми Запад и США восхищались и поддерживали. И президент, которого они ненавидят и делают всё, что…

  • volviclt : @KremlinRussia_E Путин, пожалуйста, станьте президентом Франции

  • goldenringmail : RT @vesti_news: ⚡️ЭКСКЛЮЗИВ⚡️Министр просвещения тоже ходит на родительские собрания. Эксклюзивные кадры показали в эфире программы "Москв…

  • note_scorpion : Путин отправил в отставку замглавы Россотрудничества https://t.co/5MfSSsNZLA ~Такая высосанная из пальца конторка д… https://t.co/sApKqxZlIo

  • vesti_news : Мастер гостиничного дела: в какую гостиницу точно стоит поехать. Кадры показали в эфире программы "Москва. Кремль.… https://t.co/HURs2Kls0I

  • goldenringmail : RT @vesti_news: Лучшая сварщица Европы: я не представляю жизни без сварки. Кадры показали в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на тел…

  • Easysobaka : RT @Hypecoum_: В России за месяц разбился с десяток самолётов. Сегодня очередная катастрофа и ещё 20 погибших россиян. Путин тем временем о…

  • Urfin_1648 : RT @sonrazyma: Аграрный сектор стал одним из флагманов российской экономики - Путин | 09.10.21 | https://t.co/cc0McikHpu https://t.co/2ABBN…

  • UMEd1yyBzCUuICh : RT @molchalyga: Путин:"Российский аграрный сектор активно развивается. Сегодня это один из флагманов нашей экономики" Н-да. Жаль, что про э…

  • AlexPashkov : RT @karaulov_life: Дрель для Владимира Путина #Путин #Политика #Россия https://t.co/IFBREIc9Eb

  • tmk2111 : RT @dimsmirnov175: «Российский аграрный сектор активно развивается. Сегодня это один из флагманов нашей экономики. Кто бы мог подумать об э…

  • Urfin_1648 : RT @megion: Пакистанцы уже восхитились многостаночностью нашего кормчего? Скоро картошку в столовых нельзя будет почистить без наставлени…

  • kyzkin_papa : RT @Madmaxx2517: Саакашвили-личный узник Путина,Сирия-маленькая война Путина,у Украины все проблемы из-за Путина,Европа замерзает-Путин вин…

  • fog_andrew : @varlamov Путин — сторонник высоких пенсий/зарплат, хорошей медицины и образования! Но это не должно быть навязчиво… https://t.co/8Ng151Vuqr