рейтинг блогов

Про реп-битву

топ 100 блогов narkom15.08.2017 Весь твитор и телеграм. Морда яндекса. Не считая мелких брызг в лице цитат сразу всех видных инторнет-деятелей.

Я сука держался как хуй над пропастью долго но когда приехал домой и открыл кран чтобы вымыть руки для гигиены оттуда вместо простой воды пошёл густой речитатив гнойный вынес оксимирона йоу.
Про реп-битву inx960x640
Стало ясно что избежать этого (тактика, выбравшая меня издевле и не дающая осечек) — не получится и придётся потратить время и посмотреть апчём это вообще ибо когда я был маленьким любителей репа пиздили просто потому что они любят реп и больше непочему и что это за культура представления у меня околонулевые.

Включил и признаюсь сразу стало неприятно: даже если это всё вычурно и наиграно, симпатизировать там некому.

Два главных гироя (очень популярные, один из них планирует собрать Олимпийский что для меня, ценителя ортодоксальных ценностей всё-таки маркер ибо это удавалось не столь многим, скажем пинфлой и депи шмот) смотрят друг на друга как спортсмены перед тем как пробить в жбан но почему-то за час с лишним никто никому не втащил и они даже пожали руки, что я одобряю вне зависимости от персоналий, глубин и витиеватости их анальных болей.

Хуевая персонально для меня новость заключается в том что я уже стар как пиздец и это не кокетство: я почувствовал себя как мой старик в далеком 1996.

... я тогда дождался новейшего альбома Лоад группы Металлика, привез его домой, открыл, поставил в магнитофон и включил и тут вошел он.
Он плохо разбирался в музыке (ну то есть он любил Высоцкого и Розенбаума) и думал что металлика это жанр, типа вот вся вот эта залупа типа ирон майден и нирваны это всё металлика, бак для треша.

Когда я включил первую песню Не Моя Сука папа постоял на пороге в комнату секунды 4 и закрыл за собой дверь.
И мы спокойно сосуществовали: внутри моей комнаты играла любая хуйня, пристрастие к которой разделить со мной у моих стариков не было ни единого шанса.

Ровно, блять, так же, стоя на пороге в странное помещение я смотрел и моргал глазами и ахуевал от награмождения противоречий.

Слушать всерьёз и cопереживать этому — нет пути.
При этом чуваки явно неглупые, цитируют не самых простых писателей, явно долго готовились ибо рифма и дохуябукв не только заучить, но и предварительно придумать, после чего проорать в ебло сопернику разбрызгивая полгаллона слюней веерно — не всякому по силам.

Это нихуя не диалог и экспромту там не место: 100% домашних заготовок, поэтому не родня привычным глазу инторнет-срачикам и прочим халиварам.

Часа с избытком хватило, чтобы установить, в какой ценностной раскоряке находятся артисты: субкультура вся эта — явно не мейнстрим, выступать у Урганта зашквар, на корпоративах  —  запомоенность; при этом принято щеголять премиум-автомобилями, рекламировать товары потребления и сайты, хвастаться цифрами, и вот так вот врасперды функционируют гирои и бросают друг другу обвинения в предательстве идеалов, которые они походу сами не вполне чотко для себя идентифицировали.

Хлопать в ладоши там не принято вместо чего они хлопают себя одной рукой по плечу что напоминает героев киндзадза чуть более чем убеждает в самобытности и андерграундой уникальности данного беспезды диковинного социокультурного пласта.

Это точно не скучно, но нихуя не понятно, и многим из нас, джентельменов старой формации, ни единожды пришлось промакивать бельма и раковины ушей от выступившей крови.
Правда ещё и в том что у этого действительно много искренних ценителей, и будут многие последователи и куда это приведёт и как — предсказать не получится, можно только наблюдать, жалательно с дистанции.

ЗЫ: реплика про единственного дауна ещё и со стокгольмоским синдромом зашла и если это не плагиат то неплохо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
О том как Хуго Шмайссер научил Тимофеича штурмгевер делать... Я мировича не читаю, но тут он выскочил мне на глаза из другого источника с его разоблачением Хуго Шмайсеровича Калашникова. Это старая сказка. Хуго в в Ижевске был. Работал спустя рукава как истинный член НСДАП. Плюс скорее ...
Сегодня озвучили нормативы сбора подписей для независимых кандидатов. Умора! За 19 дней собрать 300.000 подписей. А вам слабо? Но я знаю такого «безумца». Это Борис Надеждин. Наверное единственный из либералов 90-х к которому  я отношусь нормально. Взглядов не меняет. Слюной не ...
Внук Ива Роше 31-летний Бри Роше возглавит корпорацию Yves RocherВнук скончавшегося в ...
Среди русни, живущей на территории Мордора нормальных нет, сколько раз уже убеждались. Не то, чтобы я сильно обольщалась по их поводу, но сердце верит в чудеса. Но только ковырни любую ватрушку, рано или поздно обязательно вылезет имперское рыло в дошике и маянезе, и начнёт кукарекать ...