рейтинг блогов

Ещё про кино

топ 100 блогов narkom29.07.2017 Каждый день выходят глвые фильмы и ещё того хуже сериалы, общей длительностью сильно овер 24 часов.
Посмотреть всё - не удастся.
И уже снято столько, что если лет на 50 синематограф забухает и встанет на непроизводящую на паузу, у нас никаких шансов это всё перелопатить.

В помощь нам нащёт чобпозырить изобрели рейтинги: мировые, на отдельный сайтах типа кинопоиска, блогиров типа экслера и прочие прочие.
Но ведь в них нет смысла!
Даже если вы пойдёте по списку "100 лучших фильмов планеты всех времен и народов", две трети вы не досмотрите и будете зевать.
Ещё про кино

... вот например одна моя знакомая, коллега, говорю ей например Матч Пойнт ахуенное кено (ну я правда так думаю).
Она посмотрела.
Приходит. И говорит с расстановкой.
Это. Самое. Хуевое. Кино. Которое я видела. Эва.
Я говорю нулан хуле ёба. С кем не бывает.

Потом выгребаем к теме её предпочтений.
И она говорит что на днях посмотрела фильм Стиляги и он настолько охуенный что она посмотрела его сразу ещё несколько раз.
Я его включил, посмотрел 10 минут и выключил, и так 9 раз и не вспомню досмотрел или нет.
Тошнить почти не ходил, но это определенно был один из самых бессмысленных экспериментов.

И получается, что вкусы не просто разные, а диаметральные! Скажем, за первый  кинч она поставит 2 а я 9 из 10, и симметрично за второй, средняя цифра будет 5.5 и там и там.
Но Матч Поинт не будет менее охуенным же скблнх!

Получается, рейтинги сосут и я вместо курения их давно использую рекомендации всего 2 людей, которые успевают смотреть разные кина и делать мнение, и они привыкли к моим предпочтениям и я знаю что не буду накормлен шляпой.

Я это всё к чему поцоны: а вот если замутить сайт, который сначала тарируется под твои предпочтения?
Например, 100 фильмов, которые ты видел, ставишь от нуля и до 10 им оценки, и система хуйяк такая находит твоих единоверцев и дает тебе рекомендации уже сугубо таргетированно?

Или вы опять скажете что это уже везде и я один очнулся в тоннеле, заснув и проебав последнюю остановку?

Оставить комментарий

Natalya Belenko 30.07.2017 04:20
http://www.kemdetki.ru/news/
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На этот опрос меня вдохновил сей пост . View Poll: #1769834 Под гениталиями понимаю мужские, конечно же. Если вы хотите внятно аргументировать свой выбор или у вас свой вариант ответа, то пишите в ...
Почки — еще одна уязвимая мишень для коронавируса, и от различных нарушений страдают даже пациенты, которые легко перенесли инфекцию. Новое исследование показало, что после COVID-19 может развиться серьезная почечная недостаточность. ( Read more ... ...
Соединенные Штаты приветствуют прибытие первой партии сжиженного природного газа из США в Центральную Европу: она прибыла в Польшу 7 июня. Как отмечается в заявлении официального представителя Госдепартамента Хизер Нойерт, экспорт СПГ поддерживает рынок труда в США, обеспечивает ...
Звуковое сопровождение к приключению тоже было знатное - бдыщ-виууу-бздынь-пииииииииииииииииииии (далее нецензурно). Рассказываю: Андрей сегодня в ночь работает, так что я благонамерянно закрылась на все замки, повыключала свет и положила ...
Либералитет провел очередное партсобрание по моему персональному делу. Интересно, что в ЖЖ, в котором довольно давно не было партсобраний по моему делу (хотя начиналось все, разумеется, именно там, в далеком 2007 году). Мотивация партсобрания обычная (тут мало что изменилось с 2007 года) ...