Про правила

топ 100 блогов kuderova05.11.2014 Катя Про правила mumuka написала пост, в котором рекомендует книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты». Я прочитала 36% этой книги, если верить читалке, и, я так поняла, речь в этой книге в основном о том, как создать у мужчины иллюзию того, что вы очень занятая, живете интересной жизнью и не слишком заинтересованы в отношениях, хотя на самом деле вы мечтаете выйти замуж и уже придумали имена для ваших будущих детей. Что-то типа "как быть девочкой".

Ну... Вся моя личная жизнь исключение из этих правил. Я уже стописят тыщ раз писала про свои отношения с Максом, но я так люблю мусолить эту тему, так что давайте еще разок!

Я нарушила все центральные правила (это не точные цитаты из книги, а обощение):


1. Не звони первой.
Звонила, писала письма в никуда, приезжала в Москву из Тольятти на один день лишь бы увидеть его хотя бы мельком. Справедливости ради отмечу, что Макс делал тоже самое для меня.

2. Скажи "нет" сексу пока он не убедит тебя, что ваши отношения важны для него.
На первом свидании позвала к себе и планировала горячо и долго трахаться, но Макс (!!!) сказал: "Мы же не будем делать все сразу". Ну, окей, милый, конечно, нет! Сделаем это завтра.

3. Не инициируйте секс, даже если вы этого очень хотите.
Оказывается надо "позволить мужчине быть завоевателем в спальне", а я демонстрирую зачем-то как сильно он меня возбуждает даже когда просто надевает носки. Но я не могу сдержаться когда он такой классный, и такой сексуальный, и так близко, и вот прямо руку протяни... рррр!

4. Не встречайтесь с женатыми мужчинами.
Вот тут согласна, бесспорно. Просто мой женатый мужчина случайно стал женатым, так не должно было быть. Но если бы я послала его тогда, то мы были бы оба несчастны сейчас.

5. Не живите с мужчиной и не оставляйте вещи в его квартире
Кхм... Еве было 6 месяцев, когда мы поженились.

6. Не встречайтесь с мужчиной чаще двух раз в неделю.
Ну... Пока я была замужем, то так и было, да =) А теперь мы 24/7 вместе и это реально счастье и круто-круто для нас.

Но есть слова в этой книге, с которыми я согласна: будьте честны, планируйте свою жизнь безотносительно свиданий и вообще мужчин, умейте получать радость от одиночества, умейте развлечь себя сами, пусть ваша жизнь будет классной как без мужчины, так и вместе с ним. Вы спутники, команда, пара, а не хозяин и его тень.

UPD: а еще очень страшно было читать про угасании чувств, кризиса стольки-то лет, усталость друг от друга. В общем,  10 лет знакомы, 6 лет живем вместе, 4 года женаты и я люблю Макса с каждым днем все сильнее. И он меня. И страсть никуда не делась, у меня по-прежнему перехватывает дыхание когда он на меня ТАК смотрит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читинца приговорили к 14 годам колонии по делу об «Артподготовке», госизмене и содействии терроризму. 28 июля 2025 года суд приговорил жителя Читы Андрея Бобкова к 14 годам заключения, признав его виновным в госизмене (ст. 275 УК), публичных призывах к экстремизму (ст. 280 УК), ...
Мне очень понравился недавний пост про Новую Зеландию и я вдохновилась написать про Швейцарию. Наверное, большая часть написанного уже известна, можете кидать в меня тапками :) Но вдруг кому пригодится. 1. Страна расположена так удобно, что ...
...
моя лаффная мама ---   В  Elena •ДоЗа СчАсТьЯ• Gilbert мой любимый папа ---  моя лаффная дочка ---  В  Elena Gilbert моя млаленькая дочка ---  В  ~|Katherine Pierce|~ моя старшая дочка ---  В  Еlena Gilbert моя средняя дочка ---  В  |Ket Sweet LADY Pears|™ мой любимый ...
  Как я уже писала, пиар отдел Bobbi Brown предоставил мне эту подводку на тестирование.  А она между прочим давно уже в моем виш-листе была и именно этот цвет! Так что я, открыв коробочку, безумно орадовалась )    Про цвет и ...