Про мою дочь, которая учится в России. Из комментариев

топ 100 блогов pashtet_7710.01.2015 Россиянка:
- Замечательные стандарты: Россия воюет с Украиной, но в стране, напавшей на вашу Родину, учится ваш ребенок. Не надо прикрываться "Она так решила..."  - не несите бред.
читать посты о том, как злая Россия и ужасные русские нападают на Украину как дикие псы и рвут ее нежное тело - не хочу.

Я:
- В свое время я повелся и поступил туда, куда мне сказали поступать мои родители. и ни дня не проработал по специальности. И ненавижу полученную специальность. и долго не мог простить родителям то, что они сделали, может быть, главный мой выбор в жизни за меня. я не хочу, чтобы дочь в свое время так же ненавидела меня за то, что я не дал ей поступить так, как хотела она. это её жизнь, её путь, её ошибки и её успехи.
человеку трудно выходить из зоны своего комфорта, чтобы принят мир таким, каким он есть на самом деле.

Россиянка:
- Знаете, если раньше мы над вами посмеивались, удивлялись,
то теперь жалость смешанная с легким отвращением. Вы считаете что я за Донбасс? Там действительно все не однозначно. Только русских войск там нет. Если бы были, я бы сейчас не в сети с вами трындела о высоком и не очень, а в палаточном госпитале кого-нибудь штопала.

Я:
- Такие, как вы, уже кричали однажды, что нет специальных российских войск в крыму, так же исходили на пену, также спешили унизить.
а потом ваше же президент признавал войска в крыму. и все вы делали вид, будто ничего и не говорили

Россиянка:
- Вся мелочная злобненькая сущность украинцев. Мда - недонация из страны 404. Когда сказать нечего по существу - методичка советует хамить.
Жалко и противненько на вас смотреть - как олигофрены, вроде и больны, а ведь и не лечится.

Я:
- Это вы мне хамите, а не я вам))) и вы, обзываясь и хамя, утверждаете, что я вам хамлю!))))))


Вот так.
Признак того, что войск нет – это её, комментатора, присутствие или не присутствие на востоке моей страны. Понятно? Вот поедет она в Украину, россиянка из комментариев, штопать российских солдат, значит, и солдаты эти будут в Луганске, и войска российские в нем же, а не поедет, значит, и нет их.
И немедленно ругаться. И столь же немедленно обвинять в хамстве. Методичка так и советует.

Ну и фееричное на закуску:
Про мою дочь, которая учится в России. Из комментариев junetiger (95.73.232.123)
10 янв, 2015 19:57 (местное)
А Вы уверены, что эту слезливую историю написал хохол, живущий вна Украине, а не сотрудник спецслужб, ведущий несколько блогов - в том числе и этот - и сидящий на одной из многочисленных военных баз США - самой мирной и демократической страны в мире? Уж очень походит на тошнотворную голливудскую сказочку. А благодарные отзывы написал тот же самый автор, только с других аккаунтов - один сотрудник может вести от 20 до 200 журналов - в зависимости от способностей профессионала и целесообразности ведения информационной войны в данный момент.

Понятно, дорогие друзья, я уже на зарплате США, и вообще меня от двадцати до двухсот.
Бойтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Многие в курсе, что создаётся новая партия - "Родина: здравый смысл". Лидеры - ...
Очень даже может быть. Месяц. Два. Три.Если выстояли - год, полтора.А потом, ...
Увидел вот текст . Вред прививок: 25 причин отказаться от прививок . Третий пункт вызывает непреодолимое желание найти автора и бить, возможно даже ногами. Остальные пункты — такой же бред. "Чтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один ...
Королевство кривых зеркал Но вообще-то это не королевство, а царство. Мышиное царство. Город Мышкин. Владения Мышиного царя. Дворец Мыши. Есть там и комната, посвящённая зеркалам. Но ...
Приятно, когда в череде минорных новостей, пробивается лучик света. Этим "лучиком" стала одна из приятнейших, для каждого автора, процедура подписания его книги в печать. "Что это за подписание такое?" - спросит меня читатель далёкий от издательской деятельности. Это последняя стадия ...