А чо у меня ееесть... ^_^.
congregatio — 10.09.2016

Соловьев в бумаге!
Умц-умц-умц...
Не магильеры, но все-таки!
Отзыва пока не будет, потому что пока не читала, но это Соловьев!
Поэтому авансом пять звезд.Надеюсь скоро прочитать и оценку подтвердить. И как всегда, напишу корявый недоотзыв по следам прочитанного :)
А еще там офигенные внутренние иллюстрации (но их я сфоткать не смогла, потому что телефон уже полудохлый, на них можно посмотреть у самого автора). По оформлению книги внутри - зависть-зависть-зависть...
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
