Про море. И детей.

топ 100 блогов m0rticia25.05.2012 Про море. И детей.

простите кому убила ленту, я больше не буду. правда, я снова выставила на фотобакете былой размерчик, но этот бляцкий фотопарат делает из меня фотографа.
Сегодня был прилив. И вода подошла по максимуму. А потом, как раз пока мы сидели на пляжу - морэ ушло оставив вот такой берег.
К сожалению через пару часов китайцы на квадриках все нахер раскатают. Но это нам экзотика,а у них будни.

Сегодня я провела рекордное для себя время на пляжу. Я ващет совсем-совсем не любитель ни моря, ни пляжа. Мне бы пешком по дороге от забора и до обеда. Но дети, бабушки-дедушки. Вощем сегодня море. И один маленький кухонный фейл, кудаж без него.



у кого-то театр начинается с вешалки, а у меня пляж с едальни.

Вот решил муж из меню попробовать хот-дог. Сосика вкусная похожая на медистер. Булочка поджареная. Овоща в достаточном количестве. Картошку фри сделали оч. хорошо. А то в египтах порой и картошка фри на пляжу-говно.

Про море. И детей.

Я существо травоядное. (ну еще лапше и мясоядное, но всетки большую часть жизни я жру траву всех мастей в промышленных масштабах)

Про море. И детей.

На пляжу у китайцев был корпоратив-тимбилдинг и социалистичскиесоревнования в самом разгаре.
Забавно видеть команду уборщиц прям в рабочих халатах. К сожаленю я регулярно прыгала с детьми и вот когда побежали уборщицы была в море. Думаю я их еще увижу, так как у них это на постоянной основе тут происходит.

Про море. И детей.

дети с папой ловят волну

Про море. И детей.

море теплое, даже горячее. учитывая влажность воздуха переход с суши в море практически не замечаешь, тока качать начинает. волной. выход так же не чувствуется. так что сидеть в море дети могут сутками, пока не заманишь домой мороженым и басейном с горками.

а сегодня димон еще и собирал ракушки.тут ваще есть чем заняться - замок из песка и ракушек надо соорудить. и еще как-то отвертеться, чтоб не везти домой тонну уже набранных - "мама мы на твой день рождения всем будем дарить ракушки!"

У Леши есть манера - он когда чему-то рад, то от радости изображет кунг-фу. Вот прям идет за мороженым наприме - урааа и в стойку. Поскольку фанат кунг-фу панды. Дада при поедании лапши - обязательный эпизод - изобразить мастера Шифу.
Стоит ли говрить как это умиляет и забавляет китайсев?

Про море. И детей.
Про море. И детей.
Про море. И детей.
Про море. И детей.
Про море. И детей.

В данном случае мы видим стиль Тигрицы. И как Леша обрастает песком время от времени падая от усердия.

Ну и вчерний фейл.

Беру я значится пироженое. Тут вкусные с орехами или тыквенными семечками. Это, думаю,интересно с каким орехом?
Про море. И детей.

Хрентам. это ФАСОЛЬ! Эх. И всетки это китайцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди русских городов, пожалуй, именно Санкт-Петербург  -  город,  который отличается от других  городов  не только нерусским названием,  но и  характерной архитектурой.   Официальная история  предлагает нам слепо верить в то,  что ...
Ну, вот прошли праздники и неужели за это время кому-то удалось отдохнуть и восстановиться с силами? Ну, конечно же, нет. Самое парадоксальное, что в рабочую неделю все уже буквально с понедельника ждут: когда же наступит воскресенье. Не суббота, потому что даже не смотря на то что это ...
Русскому человеку эти дьявольские изобретения, эти лживые СМИ ни к чему. Все равно там ничего толком не понятно. Все равно все они врут. Причем так врут, что вообще ничего не понятно. Лучше всего по-старинке, как было. Значит так, нужно Пескова сделать шаманом, а хотя в топку его. ...
1. Дива Милано Венециано Петрель, шёлк-лён, 6. Наряднейший шарф, просто королевский, мотала 12 кг дочки и месячного младенца - равно комфортно (нет, ширина не мешает, шарф прекрасно драпируется!). Блестиииит! Есть пятнышко от тополя, руки не доходят купить спирт и свести. 2. Аппимама Стоун ...
СОВРЕМЕННЫЕ ПОДАРКИ Вот уже лет двадцать пять глаза в российском продмаркете разбегаются от детских новогодних подарков, - выбирай. С выбором ошибиться на самом деле не трудно, - чем ...