рейтинг блогов

Про коронавирус

топ 100 блогов natali_ya03.02.2020Коронавирус Кликните на картинку и попадёте на интерактивную карту распространения короновируса в мире (каждая точка обновляется по мере выявления новых случаев).

Про коронавирус

Я эту ссылку взяла у Про коронавирус sestra_milo, она пишет: "Когда я в первый раз увидела этот график, на нем было только 2794 заболевших". Пост она написала вчера и вот новая цифры: "Сегодня 14556 (уже 14637).
Прошли сутки и я сейчас вижу уже 17 489.

У нас в Израиле пишут о том, что коронавирус вызовет волну подорожаний
Это связано с тем, что масса потребительских товаров, электроники, запчастей и предметов одежды производится на китайских предприятиях.

Ostap Karmodi задаётся вопросом: что будет, если эпидемия докатится и до Африки?

" там она тут же начнёт распространяться как пожар в саванне, потому что гигиены там никакой, медицины там никакой, возможности ввести эффективный карантин там тоже никакой, да и вообще в 2 из каждых 3 стран какая-нибудь война.
Африканцы наверняка ломанутся в ЕС таким потоком, что 2016 год покажется нам жалким ручейком.
И что мы тогда здесь будем делать?
Понятно, что принимать их тут в таких количествах никто не захочет -даже меньший поток здоровых и незаразных беженцев вызвал 4 года назад гигантский политический кризис. Если кто-нибудь сейчас, как тогда Меркель заикнется о том, чтобы "мы примем всех" 10 миллионов потенциальных носителей смертельного вируса, он(а) не просидит в своём кресле и часа.
Так же понятно, что расстреливать их в море с патрульных катеров, как уже предлагали некоторые отморозки 4 года назад, тоже никто не станет.
И что? И как?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Матильда – дама, конечно, знатная. В некотором роде – муза моя.  Бесхвостая, странная… Однако сегодня хочется вспомнить о  котах, живших со мной. Котов было много. И не потому, что я  ветреная и легкомысленная особа! Я-то идеал преданности и верности. А вот коты ...
Владимир Путин встретился с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким. Слуцкий заметил, что представит предложения ЛДПР, они выглядит скромно, но сейчас не время для каких-то прорывов. Речь о поддержке участников СВО и демографии. Кроме того, он благодарил Путина за присвоение статуса чрезвычайного ...
Новая организация русских националистов «Русские», созданная после судебного запрета Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и «Славянского Союза», выступила с заявлением ... http://newsland.ru/news/detail/id/720486/cat/94/ Итак, хотя "Русские" и пишут своё ...
В Новый год желаю всем вернуть то, что потеряли, сохранить то, что имеете и получить то, о чем мечтаете. ...
Сегодня подорвался в 4:30 с какими-то непонятными и новыми ощущениями. Прислушался к себе и понял, что ОН проснулся! Он - ген добытчика, рыбака, грибника, маньяка охотника. И действует этот кусок ДНК четко - как-то непроизвольно сразу принюхался, прислушался, определил направление ветра, ...