Про компульсивное переедание

топ 100 блогов solnzepodobny30.08.2022 Про компульсивное переедание
.
Чем старше мы становимся, тем меньше радости после пятидесяти приносит нам каждый новый день рождения. Особенно когда тебе под семьдесят.
Немудрено - не за горами Смерть.
Мы, атеисты, не верим в Царствие Небесное. Жизнь нам даётся один раз и прожить её надо так, чтобы все завидовали. Чтобы жизнь состояла из сплошных удовольствий: гастрономических, сексуальных и прочих.
Бога нет и не надо. Не хватало мне у чертей на раскалённой свовороде голой жопой подгорать.
Сегодня мне исполнилось 68 лет...Позвонил Путин и поздравил...Словно соли на рану насыпал.
Ничего-ничего, я его, старого пердуна, 7 октября тоже поздравлю с юбилеем..Если он доживёт, конечно. Но шансы отличные - меньше двух месяцев осталось до этой знаменательной даты.
У нас с ним похожие цели в жизни - умереть Президентами, а не свергнутыми диктаторами с черенком от лопаты в анусе.
И почему у нас не монархия? Почему у нас всенародные выборы? Разве можно доверять этому народу?
Своими сомнениями относительно народца я поделился с прикорытным окружением на совешчании, посвяшчонном ряду законопроектов. Конституция - не догма. Работать над ней надо постоянно и вносить нужные изменения.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы зря не рискнули предложить людям избирать органы власти, особенно Президента, на Всебелорусском народном собрании. Посмотрите в Китае. Все-таки политика и партийная деятельность и прочее – это тоже профессиональная работа. Что у нас, семь с лишним миллионов, сколько у нас там избирателей, они что, так погружены во все эти процессы, чтобы осознанно где-то определяться? Все-таки это профессионалы. И вот весь срез общества профессионально-политический был бы на Всебелорусском народном собрании."
.
Вспомните президентские выборы 1994-го года. Разве это был осознанный выбор беларусского народа? Народ находился без сознания, вот и выбрал Лукашенко. Настала пора забрать у народа право выбора и передать его профессионалам-прикорытникам.
Это надо было раньше сделать, но я испугался...
.
ЛУКАШЕНКО:"Вот мы где-то проявили слабость. Я побоялся того, что право у народа отберем."
.
Надо быть смелее.
Я и так не трус, и у меня хватает храбрости тырить у народа его выбор каждые пять лет, но какой при этом приходится переживать стресс!
Я Президентом работаю двадцать восемь лет и последние двадцать три из них говорю, что наелся этого президентства, что аж тошнит. Но продолжаю есть...Неконтролируемое обжорство властью. Компульсивное передание президентством. Помогите мне! Отрешите меня! Я сам не могу остановиться!..
...Кроме боязни отобрать у народа его право на выбор Президента, был ишчо один нюанс.
.
ЛУКАШЕНКО:"Второй нюанс был в том, что начнут меня обвинять, вот я боюсь народа, хочу держаться за кресло, народа боюсь, соберу своих и они меня изберут снова Президентом. Никогда у меня не было такой цели. Нет и никогда не будет. Мы уже близкие люди, вам скажу: я уже наелся президентства вот так."
.
Наестись-то я наелся до отвала, но как тут остановиться?
Есть верное средство от компульсивного переедания властью - снайпер...Сам я застрелиться не решусь. Но и другим себя застрелить не позволю...Буду дальше мучаться...Буду дальше наедаться...В этом смысле у меня бездонный желудок.
Кто не успел меня поздравить 30-го августа, можете это сделать 31-го...У меня двойной день рождения, если кто не знает...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже все-таки, что с этого сезона я снова смотрю Формулу 1. Мало того что шумахер ...
Родила вчера в 17:40, мальчика Максима Алексеевича, 8/9 по апгар, 3780, 51см. Спасибо вам за ваши кулачки и поддержку, это оч меня подбадривало, в минуты отчаяния:) Отчет о родах непременно напишу, а если в кратце, то: 4 роддом, бесплатно, эпидуральная ...
Кажется, уже все, кто хотел приняли участие в первом туре нашей новой викторины "Знаете ли вы малые города России?" Лучший результат показал o_apankratov (7 из 10), что намного выше среднего уровня ответов. Правильные ответы (скриню для тех, кто ещё не успел пройти первый ...
В международный день ветра в Мосэкомониторинге решили напомнить о влиянии ветреной погоды на качество воздуха. От интенсивности ветра зависят концентрации загрязняющих веществ в атмосфере – сильный ветер выдувает вредные примеси из воздуха, а отсутствие ветра способствует их ...
         Кто построил женщине в голове схему, что ей всё простительно, и она в любой момент может вернуться, уходя в никуда.  Уходя в никуда, говорит о том, что палка о двух концах, и вернуться при этом можно тоже только в никуда.  Время при уходе тоже уходит, секунды, минуты и часы ...