Международная панорама

топ 100 блогов solnzepodobny20.08.2022 Международная панорама
.
Теперь и ослу понятно, что Путину Украину не победить. Вольдемар переоценил свои силёнки. Потому что идиот самый настояшчый. Но даже он понял, что всё - конец. Россияне ему такого не простят - получить люлей от хохлов. Это тысячекратно позорней, чем от япошек в 1905-м году. Путина разорвёт взрашчонная им же российская быдломасса - тупая, злая и беспошчадная. Загонят Вовану черенок в задницу по самые, простите, гланды.
Со смертью Путина моя собственная жизнь окажется повисшей на волоске. Поэтому надо спасать Вольдемара от позора, тем самым спасая собственную шкуру.
Здесь выход всего один - добиться переговоров и мира. И даже вернуться на границы 2014-го года. Это будет боевая ничья. Но ничья не с Украиной, а с Америкой и Европой. Представить дело так, что Путин в одиночестве противостоял могучему блоку НАТО и не уступил ему, обескровил натовские силы и тем самым спас Россию от неминуемой агрессии со стороны западного блока - задача сложная, но решать её надо.
Уступить Крым и Донбасс - это уже поражение. Такое поражение (пусть даже от Америки) россияне своему фюреру не простят, да. Поэтому установка дана на ничью с Америкой. Меня тоже к этому подключили. Вернее, я сам подключился, потому как с Путиным мы сейчас в одной сцепке, как Гитлер с Муссолини.
Разумеется, я изо всех сил прикидываюсь шлангом и демонстрирую, типа, неучастие в войне. Отсюда бесконечный вояж по беларусским полям, где идёт уборочная. Вчера Гродненская область, сегодня - Брестская.
Путин ворует украинское зерно или сжигает хлеб там, откуда не может его украсть. Лукашенко вырашчывает своё, бережно теребя в руках колоски..
Путин теряет сотни танков и они многотонными грудами искорёженного металла усеяли украинскую землю. Лукашенко заботится о целости каждого беларусского комбайна и трактора, увеличивая срок их гарантийного обслуживания.
Почувствуйте разницу.
Но всё равно, ишчо не время открыто называть Путина агрессором, фашистом и отрекаться от него. Пусть он пока походит в героях, который на равных сражается со всемогушчэй Америкой.
Америка - это всё она, проклятая...
Об этом я сказал сегодня на встрече с трудовым коллективом агрохозяйства "Журавлиное"
.
ЛУКАШЕНКО:"Посмотрите, что творится в Украине. Приезжают к нам украинцы, как они работают в основном... И рады. Почему? Потому что они горе пережили, они перенесли войну. И это наши люди. Мы их не должны обижать. Вы не думайте, что я тут планирую какое-то нападение, вот Украину будем бомбить с территории Беларуси и так далее. Нет у меня никакого желания, чтобы ваши и мои дети воевали. Во имя чего? Нам надо утихомириться. Никакая Украина не воюет сегодня. Сегодня с Россией воюет весь блок НАТО. И Америка прежде всего. Европа бы уже давно прекратила эту войну, если бы американцы через поляков не толкали и не подстегивали эту войну."
.
Мы не должны обижать украинцев...Пусть и украинцы нас не обижают.
И бомбит Украину с территории Беларуси не сама Беларусь, а Россия. Мы ни в чём, ни в чём не виноваты.
Представьте бытовую ситуацию: к вам в гости приехал родной брат. Вы накрыли на стол, выпили, закусили...И тут после пятой рюмки брат вдруг вскакивает и выбежав на лестничную плошчадку, начинает выбивать двери у соседа с целью учинить над ним кровавую расправу...Все претензии к брату. Никто ж не знал, что он буйнопомешанный. И куда смотрит милиция? Почему она до сих пор его не утихомирила?
Я верю, что может так случиться, что Россия никакой нам не брат, а настояшчый брат - Украина. Лукашенко - это же украинская фамилия... Мои корни зарыты между Киевом и Черниговым. Я даже ношу чуб на голове, как козак...Оригинальный перекидной чуб...Постепенно склоняюсь к мысли, что можно будет выходить в свет в широких украинских шароварах, как боксёр Усик..У меня есть такие шаровары. Я в них часто дома хожу. Очень удобно..Просторные, не стесняют в движениях, не сковывают эрекцию. Хорошо вентилируемые.
Вот, написал слово "эрекция" и сразу вспомнил Алёну Сырову из президентского пула журналистов...Такая прекрасная тростиночка.. С короткой стрижкой под мальчика..Миниатюрная, стройная, юная, льстивая...
Я её выдвинул в пуловские фаворитки...Только не подумайте, что Лукашенко её, грубо говоря, трахает и ператрахивает...Отнюдь.
Просто когда мне в очередной раз в любом хозяйстве накрывают стол из местных деликатесов или каравай преподнесут, я зову Алёну и предлагаю ей и её коллегам откушать с барского стола...Вот и всё её фаворитство.
Сегодня в Пружанах в честь Яблочного Спаса мне преподнесли шикарный яблочный пирог.
.
Международная панорама
.
Я сам не стал его есть, а скормил "пишушчэй братии" во главе с милой Алёной.
Как-то раз я в шутку назвал её "политический обозреватель", так она была такая счастливая и попросила разрешения официально так называться..Я милостиво позволил..
.
Международная панорама
.
Когда я вижу на экране Алёну Сырову, как "политического обозревателя", то с горечью вспоминаю Советский Союз. Вот где политические обозреватели были! Любимая передача тех лет - "Международная панорама" и подлинные звёзды международной аналитики - Зорин, Цветов, Сейфуль-Мулюков, Фесуненко, Бовин и, конечно, Боровик. Это вам не Гриша, ити его мать, Азарёнок... Особенно музыкальная заставка крутой была - эти незабываемые вибрируюшчые гитарные переливы от группы The Ventures.
.

.
В годы самого махрового брежневского застоя мы, советские люди, не брезговали западной музыкой и западными товарами народного потребления. Нам нужен был импорт, а не импортозамешчэние!
Я помню бельгийскую зубную пасту "Сигнал-2" с разноцветными полосками. Было загадкой, как эти полоски сохраняются в тюбике, не перемешиваясь...Правда, были и опасения, а не отравлена ли эта паста ядом? Всё-таки Бельгия - страна-член НАТО.
К примеру, Болгария - член Варшавского Договора была, но болгарская паста "Поморин" против бельгийской - дерьмо собачье. Вот тебе и преимушчэства социализма перед капитализмом. А эти мудаки из КГБ (и Путин вместе с ними) столько лет нам дурили головы.
В "Международной панораме" я впервые услышал хит группы "Смоки" "I'll Meet You At Midnight" и полюбил его навсегда
.

.
Я свято верю, что наш путь - это путь в сторону Запада. Музыка, литература, живопись, наука - всё лучшее - там...Путин же, ради спасения собственного ануса от знакомства с черенком, ведёт нас в обратную сторону к талибам, парандже и так далее. Не выйдет, Владимир Владимирович!
А гомосеков везде хватает...Иногда мне кажется, что нигде нет столько пидарасов, сколько в России...Я это даже могу элементарно и развёрнуто доказать. Но не сегодня..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глюки культуры представляют собой кумулятивные информационные яды, попадая в общественный организм, они не выводится, а накапливаются. Некоторое время старые и новые яды, частично нейтрализуя друг друга, позволяют цивилизации существовать, но в итоге они все равно отравят организм ...
Последние два месяца не покидало чувство, что вот-вот что-то должно произойти. Было постоянное ожидание какого-то события. Причём события не местного или регионального масштаба. И даже не мирового. Что-то из области глобального. Причём это замечали многие. И вот, наконец, оно случилось. ...
Лавров сообщил, в интервью КП,что Россия готова передать острова Японии при условии признания ею итогов Второй мировой войны на условиях декларации 1956 года - то есть, передаче подлежат два острова из четырех.Это так сказать вводная часть для населения.Ибо где два, там четыре.Ибо ...
ну и кдпв даже вам покажу ...
                                    На снимке она слева, сверху. По её словам, в Конституции РФ надо написать, что православие является «основой национальной и культурной самобытности России». ...