Матёрый Президентище и мелкая пацанва

топ 100 блогов solnzepodobny26.08.2022 Матёрый Президентище и мелкая пацанва
.
Есть такой немецкий канцлер Олаф Шольц - человек в Большой Геополитике новый, неопытный и, как у нас в народе говорят, "зелёный" ишчо.. Многого не знает, многого не понимает. Ему бы учиться, учиться и учиться политике, спросить совета, подсказки, если чего-то непонятно, у какого-нибудь бывалого коллеги, мудрого и искушённого. Да хоть бы у Лукашенко. Я очень древний Президент, самый древний в старухе-Европе, и мог бы научить канцлера уму-разуму...
Ты позвони, херр канцлер, обратись с уважением, так и так, Ваше Превосходительство, вчера у меня состоялся телефонный разговор с президентом России Путиным, и тот со всей определённостью заявил, что независимых Украины и Беларуси быть не должно и что видит эти страны в составе России. Считаю необходимым сообшчыть Вам об этом, Господин Президент.
Я бы ответил ему:"Данкешон, херр канцлер. Продолжайте наблюдение".
И попросил бы Шольца об этом больше никому не говорить. А то получается, что Путин - наш, якобы, главный союзник, на самом деле - первейший враг. Мы тут в режиме нон-стоп круглые сутки вешчаем, что нас хотят лишить суверенитета поляки при помошчы НАТО, а на самом деле Путин хочет лишить в ближайшей перспективе. И я, получается, должен как-то на это реагировать, протестовать, задавать Путину вопросы ребром: ты что, Вольдемар, и нас хочешь, как Украину, сожрать?. А я не могу протестовать..Я хочу тихо переждать, когда или Путин сдохнет, или Россия развалится...
Что делает Шольц? Он мне не звонит, зато какой-то газетёнке или информационному агенству выкладывает про имперские планы Путина в отношении не только Украины, но и Беларуси. Выставляет меня терпилой и марионеткой.
Разумеется, я не смог отмолчаться и наехал сегодня...нет, не на Путина, конечно, а на канцлера Шольца. Это случилось на Минском механическом заводе имени Вавилова, замученного до смерти чекистами в 30-х годах.
Отвечая на заранее заготовленный вопрос прикорытной Наташи Бреус из президентского пула, я выдал эмоциональный ответ.
.
ЛУКАШЕНКО:"Это пацан. Шольц – это пацан, который ничего не понимает и понимать не хочет в политике. Такие разговоры между двумя руководителями государств абсолютно закрытый характер носят. О разговоре можно говорить и его обнародовать только с согласия человека на том конце провода."
.
Французский Президент Макрон вообшчэ слил свой телефонный разговор с Путиным накануне агрессии, когда Вольдемар всё рвался в хоккей поиграть и был не шибко настроен беседовать с французиком. Так серьёзные люди не поступают, как Макрон.
.
ЛУКАШЕНКО:"Или вот, помните, Макрон перед журналистами пиарился, что он, типа, сказал Путину и так далее. Это пацаньё, понимаете? Мелкота."
.
Я этих пацанов на своём веку повидал сотни...Мелкая рыбёшка. Типа уклейки. Новые выборы пройдут и про них забудут. Лукашенко же не забудешь никогда. Лукашенко - сом. На сто килограмм и на полсотни лет у власти. Это в воде...А на суше я лось...А эти макроны, шольцы и прочие патлатые джонсоны - зайцы и бурундуки.
Тони Блэр был таким.. А ишчо один британец после него - я даже фамилию его забыл.
Яркий пример пацана, мальчика на побегушках, этакого маленького засранца - Дмитрий Айфонович Медведев.
Когда его назначили на четыре года местоблюстителем в Кремль, я ему в приватных беседах "за глаза" рассказывал про то, какой Ельцин был пьяница, а Путин - тупой чекист с кругозором дятла. Я ему как родному, чтобы повысить его самооценку. Чтобы Димон не комплексовал и мне в ответ тоже наговорил всяких приятностей... А он что сделал? Взял и рассказал всё в своём видеоблоге (президент-блогер, ахаха)...Как я Ельцина и Путина выставлял не в лучшем свете...Ельцин - ладно, уже помер к тому времени..Но Путин-то жив и всё запомнил.
Меня страшно возмутило, что Медведев предал огласке мои откровения...При случае я ему голову оторву, как утёнку... А тогда, в 2010-м году, мне оставалось только возмушчаться, что он вынес на публику наш частный разговор, которого, к тому же, никогда и не было.
.

.
Ну и кто сейчас Медведев? Никто. Интернет-тролль. Заложник у Путина, как у меня - Рома Протасевич. Что ему велят, то он и кукарекает в твиттерах-фейсбуках. Жалкая ничтожная личность.
И Шольц такой.
.
ЛУКАШЕНКО:"Поэтому не обрашчайте внимания на болтовню этого пацана. Он немножко повзрослеет, если немцы его не выгонят, и поймёт, что он - болтун. Вот и всё."
.
Сегодня Шольц прибыл на полигон в Германии, где на танках тренируются украинские ребята..Готовятся к боям за независимость Украины, за её победу над агрессором. Ну и Шольц, не был бы пацан, вскарабкался на танк...Прыткий, как вавёрка. Но ведь не физическая прыткость главное в политике. Этим он только подчеркнул свою легковесность. Политик-тяжеловес на танк не полезет.
.
Матёрый Президентище и мелкая пацанва
.
Мальчик в коротких брючках. Тебе не политикой надо заниматься, а играть в "пятнашки", в "догонялки", в войнушку на стройке...
Я себя представить не могу, что цепляюсь за башню, карабкаюсь, лезу, как жаба на пень...Это не солидно. Если мне надо будет оказаться на танке, то подгонят кран-многотонник типа "КАТО" и аккуратно поднимут "вира" и опустят "майна"..
Сегодня Шольца на танке жесточайше критиковал в своём гав-гав-шоу мой друг Володя Соловьёв. Сравнил этого канцлера с тем, у которого усики...Тот тоже на танке засветился...
Ну и что? Путин тоже был на танке.
.
Матёрый Президентище и мелкая пацанва
.
Я же, увидев Шольца, вспомнил Ельцина на танке в августе 1991-го года.
.
Матёрый Президентище и мелкая пацанва
.
Его уже тогда КГБ окружал потихоньку своми людьми..Коржаков, Золотов, кое-кто ишчо...
Кстати, я сейчас заканчиваю читать интереснейшую книгу Юрия Фельштинского про "Мафиозное государство". Мне её доставили из Киева фельдъегерьской почтой. Крайне увлекательное чтиво. Рекомендую всем.
Книжка про КГБ...
Особенно мне интересно было читать, как Контора вела к власти Путина...Но до него в 1996-м - Олега Сосковца пытались...А уже к 2000-му году целая тройка претендентов на трон от Конторы шла: Примаков, Степашин, Путин... Так пишет Фельштинский.
Там много фактов интересных, но автор знает далеко не всё. Между Сосковцом и всеми этими степашино-путиными Контора всерьёз рассматривала мою кандидатуру. Фельштинский об этом ничего не пишет. Я ему когда-нибудь расскажу, как всё было, и в следующем издании этой книжки, возможно, появится новая глава.
.
Матёрый Президентище и мелкая пацанва
.
Книжку можно прослушать в аудиоформате да хоть на канале ю-туб...
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго вечера всем! У меня вопрос к вашему опыту. Сразу скажу, что я не разбирательства ради, конфликта не хочу и, если все правда совсем плохо, готова пожертвовать денежкой, хотя виноватой себя не признаю никогда :) Были ли у вас такие ситуации: непосредственно перед отправкой осмотрели ...
Уже малосолила огурцы ) Делала много, наелииись ))) А вы любите малосольные огурчики ? ...
Почему как-то так нечестно? Зима длится долго-долго и не видно ей конца-края. Она сыплет в лицо снег и валит на голову и под ноги сугробы. Она гасит день в четыре часа и подло не включает дневного света чуть не до полудня. Не говоря уже о ...
Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками. Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, ...
Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 15 декабря 2023 года направило Конгрессу США уведомление о планируемой предстоящей продаже Италии по линии американской программы межправительственных зарубежных военных продаж ...