про комменты

топ 100 блогов ksy_putan22.04.2012 Категоричных комментов не приемлю. Да.
Сама никогда не оставляю подобных. (Если где оставила - ткните меня носом, извинюсь)
Так как жж у меня открытый, то иногда "огребаю по полной". Увы, закон жэжэшечного жанра. Я вроде привыкла и броню нарастила давно. Да и люди у меня тут ходят нормальные в основном.

На днях случилось у меня девичье горе.  Ну бросил мужик, ну делов-то. Поначалу было обидно (год жизни - не фантик конфетный). Нормальное такое девочковое горе. И все отреагировали абсолютно нормально и поддержали с теплом.
Ан нет. Одна дама пришла мне моральку прочитать. Разочаровалась дама во мне. Как это я мужику дала без печати о замужестве?  Какбе мне 42, на дворе 2012 год, и "ага, вас забыла спросить!".  Ну это шутка, конечно, но тон комментария мне не понравился. А уж упрекать меня в том что я чьи-то там надежды не оправдала - вообще смехотворно.

Я почти никогда не удаляю неприятные мне комментарии. Ведь они же не обо мне собственно, они о том, кто их пишет. Например.

Никогда наверно не пойму, что заставляет людей выгуливать своих тараканов на чужих территориях? Раньше принято было считать что зависть. Но я точно уверена что к зависти это не имеет никакого отношения. Ну не нравится вам кто-то, что-то - колесико прокрутки справа - сколько можно повторять ПРОХОДИТЕ МИМО. Оставьте своё ФИ при себе. Или у себя устраивайте танцы с бубнами вокруг своего единственно верного и правильного мнения. Не какайте в чужой кухне. Неприлично это. 

Из всех категоричных комментариев - самый мой любимый:

"Вот вы курите, а ещё в Бога верите!"

Аналогично Владке про комменты [info]zvezda_forever пишут "Вы матом ругаетесь, а ещё в Бога верите!"

можно продолжить цепочку абсурдности данного утверждения:

"Вот вы в носу ковыряетесь - а ещё в Бога верите".
" Вот вы чай не пьете зубы окисляются - а ещё в Бога верите!"
И так далее, до бесконечности.

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Если я мудака нахуй заслуженно посылаю, то почему это обязательно должно означать что я Бога не люблю? Выходит, что в Бога верить право имеют только те кто не курит и не пьет и здоровеньким помрет ? Чушь несусветная. А ведь подают-то её, как правило, с интонациями безупречной истины. Категорично подают.

А какие ваши самые любимые из полученных когда-то комментариев? 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он на него похож ... ...
Перед Новым годом традиционно заезжал на «фадеевку» прикупить по ящику мандарин и других фруктов, а там объява. Вопросы: 1. База муниципальная? 2. Это "Водоканал часть 2"? ...
В этой шапке нет ни красоты, ни оригинальности, но она мне так тяжело далась, что я, очень стесняясь ничтожности затруднения, обратилась в сообщество с "плачем Ярославны" ( http://ru-knitting.livejournal.com/5704139.html ). Получила массу полезных советов и информации, успокоилась, шапку с ...
С ужасом ,эпизодически ,наблюдал костюмы этих кутюрье. Время убирает все старую немощь и импотенцию И дело не в возрасте ,ибо они и по молодости ,были старыми ,уже. России нужно все новое..юное...молодое..задорное..сильное..честное...красивое.. В том числе и в стиле,в одежде Ну что ...
ENG: https://new-etymology.livejournal.com/530314.html [1] Нордические начала Илиады и Одиссеи: миграция мифа . Феличе Винчи, 2022 (ПРОЕКТ, на 90% закончен, комментарии и замечания приветствуются) https://cloud.mail.ru/public/G6pr/VtFPEHjg1 [2] A.Pääbo, The Odyssey’s Northern ...