рейтинг блогов

Мы строили, строили и наконец, построили!! (c)

топ 100 блогов ksy_putan19.04.2012

Начну с благодарностей!! Спасибо всем огромное за поддержку!! Вот просто огромаднейшее!! Вы такие замечательные!  Ваши комментарии меня очень поддержали! Правда!! И письма и цветы. И просто вот это чувство что рядом столько хороших людей -  очень ценно.

На самом деле я на удивление спокойно восприняла всё. Ну да был шок, и обида – я ж живой человек. Но сейчас точно знаю, что всё к лучшему, и значит это был не мой парень.  И у меня обязательно всё будет хорошо. Хотя я ведь «сам себе клоун» и  я даже смогла посмеяться, представляя себя «как в кине» - вот стою я вся такая у алтаря, в белом платье, в  тюль задрапированная,  с букетом, а тут хлопает тяжелая дверь и несется курьер с письмом – типа не ждите жениха.  А представьте, как я буду смеяться пару лет спустя, когда всё изменится, а всё всегда изменяется и круто причем , и вспоминать как меня бросили по электронной почте?

Теперь расскажу, как я страдала. А я страдала-страданула, с разбегу в речку сиганула.  А страдала я очень продуктивно. Я доделала наконец-то сайт. Та-дам!! И прям вот хвастаюсь-хвастаюсь своей новой Креветкой .

Мы строили, строили и наконец, построили!! (c)

Помните вы мне давали советы как улучшить? Вот все советы – сами видите – взяли на вооружение.

Так что сейчас и разделенное меню есть (спасибо, Таня, за идею) и всплывающие картинки, и поиск по сайту, и поиск по тегам.  Спасибо всем)) Я что-то вот прямо нарадоваться не могу – какая у меня расчудесная новая игрушка!

И особо любимая моя кнопка «распечатать» - особенно красочно она работает в Хроме.  И распечатывает все рецепты без всякой рекламы и прочего. (Я люблю Хром, я хромозависимая.  Поэтому все администраторские внутренности переделали так, что бы мне в моем любимом хроме было приятно делать сайт и новые рецепты добавлять).

Ещё появилась возможность оставлять комментарии из различных аккаунтов, и жж в том числе. Вставлять картинки в комменты (с помощью URL), и возможность  создавать ветки комментариев.

А так же у меня появилась возможность удалять комментарии. Раньше такой  волшебной кнопки у меня не было. Так что с «Привет, котик мой» и троллями сейчас буду «включать деспота». Ну а чё? Это моя территория))  Да, Ира, никаких котиков больше не будет)))

Так же добавлены разные блоки вконтактика, фейсбука и мейл-ру.  Всякие «лайки» и прочии социальные кнопки. Так что полайкайте мне там пожалуйста, и побольше, побольше!  

И ОЗОНовская крутилка которая показывает только мои книжки. Мои скучные «могильники рецептов» (с) Великие Кулинарные Гуры

Рекламных блоков на сайте много.  Увы –проза жизни. Кушать хочется даже поварам.  А сайтик меня если не уж и не кормит, но вполне так прилично подкармливает. Так что я вам какбе намекаю рекламу не игнорировать.  Вам всё равно – а мне на булавки, на новые непокоцанные сковородки.

Вот тут мне подсказывают – что сайт только запущен, а значит вполне могут ещё вылезти разные глюки и ошибки, и было бы замечательно, если бы вы о них мне сказали.  И если какие-то орфографические мои ошибки вам сильно глаза режут – ткните меня носом, поправлю))

Ссылки на остальные мои сайты (про кальмаров, горбушу и постные рецепты) стоят в меню. Теперь их не нужно специально искать.

Если вы когда-то что готовили по моим рецептам и вам есть что сказать по этому поводу, буду очень признательна, если вы оставите комментарий – отзыв. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!

 И вообще понапишите мне там комментариев хотя бы к рецептам. А то пустовато-как-то. Старые переносить не стали.

И если поставите ссылку на мой сайт у себя в блоге – то вам за это ничего не будет кроме мой благодарности!  Так что ставьте, не стесняйтесь)) Можно даже в какой-то старый пост впендюрить. 

Вот. А теперь я вам буду замечательных человеков сдавать.

Это Женька – он просто чудесный программист. Он все мои сайты делал.  У парня такое чувство юмора – я его просто обожаю.  Так что френдить, любить, и обязательно подкидывать ему много хорошей денежной работы.  У него, кстати, очень вменяемые расценки.  И самое главное – ему не надо долго объяснять, что и как ты хочешь получить. Он как-то мгновенно врубается. Вот почему я так люблю с ним работать.  (шепотом: а ещё он молодой и неженатый)

А это Юрий Прожога – он давал нам несколько советов дизайну сайта. Он же автор шапки сайта – мы её сохранили, только уменьшили. Я перед Юрой испытываю священный трепет. Он невероятно талантливый.  Известнейший курганский дизайнер, фотограф и художник.  В жж он тоже есть, жаль что мало и редко постит. Но френдить обязательно!! И любить, конечно-же.

Нахвасталась.  Все. Можно выдохнуть и погладить себя по головке – Ксюша умничка, хорошая девочка)))

А то что сейчас глючит - починим! Только выспимся))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Биография  Андрея   Миронова  - это как настоящий роман. Родился поздним вечером 7 марта 1941 года в  Москве , в родильном доме имени Грауэрмана, в семье известных эстрадных артистов  Марии Владимировны  Мироновой  (1911-1997) и  ...
Десятка. 22, епрст, двадцать ...
Итак, пацаны и девчонки, новогодний конкурс 2012 объявлен! Я добросовестно прошёлся по номинациям и набрал список претендентов, за которых предлагаю вам проголосовать. Особый конкурс - Мисс Хелслайф с сексапильными фотками участниц ЗДЕСЬ . ...
Виктор Чемсо. «Девчонки». 1965 г. Чекмасов Валентин Сергеевич (р.13.11.1940)"Юный пловец".1975 год.Оргалит, масло;100,0x100,0 см. В. И. Некрасов (1924-1998) Кубок победителя 60-е Стадион 1971 г. Симоненко Владимир Михайлович Сборная СССР по футболу возвращается ...
Cегодня в Букингемском дворце королева Елизавета и принц Филипп устроили традиционный Рождественский ланч. На ланч были приглашены около 50-ти королевских гостей, в том числе и те, кто не сможет провести Рождество в Сандрингеме. Как и ожидалось, принц Гарри прибыл с невестой Меган ...