![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomnurcatblog779329156498364983_900.jpg)
Про ЖЖ. Порядочность vs деньги
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Но читателя надо уважать, от назойливого пестрения с вываливающимися на весь экран "окнами" избавлю.Не обеднею от такой суммы. Тут и карта банковская под рукой оказалась. Нехитрые манипуляции, дзиньканье смски, все. Теперь у меня аккаунт "Профессиональный".
Опять захожу с другого браузера. Проконтролировать, если так можно выразиться. И опять вижу вот такую картину.
![Про ЖЖ. Порядочность vs деньги Про ЖЖ. Порядочность vs деньги](https://ic.pics.livejournal.com/nurcatblog/77932915/64983/64983_900.jpg)
На том самом месте, куда в первую очередь падает взгляд посетителя блога, вместо авторского контента висит непонятный баннер. На самом "читабельном" месте. В голове у потенциального читателя, незнакомого с местной "кухней" само-собой, возникает закономерный вопрос -
"ЭЭЭ... А что я тут делаю? Раз здесь столько баннеров, значит весь блог продажный и пишут здесь, за что заплатили. Здесь по определению не может быть непредвзятого мнения"
Налицо неуважение администрации платформы к рядовым и не только, блогерам, непосредственно создающим контент, без которого ЖЖ, как платформа, никому даром не нужна. И без того, если верить ЖЖшной статистике, читателей становится все меньше и меньше. В тренде становятся социальные сети, ютуб, прогресс же не стоит на месте. За читателя теперь надо бороться.
В общем все. В топку. Посетителя надо беречь, холить и лелеять. Его не так много осталось, способного буквы в слова связать, осталось..
Добро пожаловать на Вордпресс. Вменяемая администрация, минимум рекламы. абсолютно тот же функционал в бесплатном варианте. В отличии от Живого Журнала имеется возможность роста до полноценного сайта первого уровня, независимого ни от кого. Как у Ильи Варламова.
Ну и давайте знакомиться, Вьючный сКот на Вордпресс.ком
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomnurcatblog779329156498364983_900.jpg)