Про дом профсоюзов и Украину

топ 100 блогов sevastian_mos12.12.2019 Если ты в России и пишешь хоть про картины, хоть про науку и историю, про литературу и про машинки сборные, из деталей лего, всё равно к тебе придут с двумя проблемами. Придут не спросясь и сразу начнут рассказывать про Украину и конечно про Путина. Ну так вот.... Даже не знаю как бы обидеть обе стороны так, что бы это было настолько равноправно, что бы обидно им было тоже одинаково.

Кхм, кхм. Про дом профсоюзов и Украину prosto_vova Мне плевать на Россию и Украину в плане истории, если речь идёт об исследовании. Если Россия не права или Украина, я это свободно признаю и будут дальше думать и наблюдать и изучать. Не являюсь патриотом ни одной страны в мире, а только сторонником тех или иных направлений развития в политике и экономике. Но ежели устраивающий меня англо-саксонский порядок перестанет мне нравится, я и на него плюну. Как? Натуральной слюной. Патриоты для меня это сумбурные и почти всегда лгущие существа, у которых с каждым дессятком прожитых ими лет, враньё только нарастает. Скажем в 30-х годах патриоты радовались пятилеткам и борьбе за мировую революцию, а после 37-го года усиленно не радовались тому, чему радовались в 33 году. :) Как там буддист, который отрицал своё отрицание марксизма ленинизма? Вот вот.

Конечно меня спрашивали про Одэссу. Ну как же! Такой город, легенда украинского еврейского народа, легенда русского моряка и так далее. Что произошло в Одессе маме? Да орки всколупнули тему и получили по рогам от гоблинов. Это если совсем экстрактно. Чуть развёрнутее - в Одессе по причине майданной революции, второй или третьей, уже забыл, была тонкая прослойка желающих присоединится из одного корыта в другое, из украинского в российское. Кому то почему то казалось, что корыто аля рус меньше дырок имеет, хотя я вам скажу сразу - они считай одинаковые. Так вот, пользуясь этим из Руссостана были отправлены провокаторные зондер команды орков, дабы пошатать разные города Украины на предмет перехода на корыто аля рус. В частности под шаталку попадали -0 Харьков, Донецк, Луганск, Мариуполь и Одесса мама.

На этом фоне в Уркаганате был очередной духоскрепный патриотический подъём, который как и положено после любой бучи ищет внешнего врага для скрепления разброда и шатания. Украинцы подумали и выпустили на волю своих гоблин зондеров, которые кричали у каждого туалета как любят уркаганат, как он им люб и всё такое. Ну и само собой иногда молодые и тупорылые орали про москалив на ножи и так далее. Оркам от Руссостана это пришлось по душе и они наряду с Донецком где получилось, с Харьковом где ни черта не получилось, решили что бы получилось всё таки в Одессе маме. В Одессу был заброшена группа орков, с флагами и кричалками и они попытались перевернуть город путём создания массовых уличных беспорядков. Оружие? Нет, Руссостан оружия им не дал, он им ничего не дал кроме пустых реляций и русской весны в речёвки. Гоблины от укрокаганата бодро решили уделать орков, въехали в Одессу маму, построились в отнюдь не митингующие колонны, а в боевые и начали шарашить орков от руссостана. В лютой драке, пользуясь явным преимуществом в числе, в поддержке укро полиции и в целом администрации города, пользуясь тем что населения Одессы мамы в ужасе зажохалось по любым сусекам, пока орки и гоблины мочат друг друга, гоблины раздухарились аки петухи на драке и перегнули палку любви к родному каганату.

Вместо армейского рассеивания митингующих колонн, они наоборот побили орков из руссостана, согнали их в отару, отару пригнали к дому Профсоюзов, загнали внутрь и стали их там наглухо валить, а потом ещё и подожгли. Тут стоит понять, что если бы гоблины от укров просто побили орков от московии и разогнали, было бы всё так же как в Мариуполе. В Мариуполе видите ли что было - то же самое что в Одессе, даже намного более организованное. Но там разгоняли орков от руссостана не всякие быдланы от нацистов, а армия Украины. Кстати в Мариуполе при этом погибло где то 25 человек со стороны орков и 20 человек со стороны армии Украины. В итоге на попытки возводить баррикады, армия ответила тараном их при помощи БМП и БТР, Очень эффективно и минимум жертв. А ещё это страшно и резко сбивает накал ситуации, когда провокаторы видят - будет не шутка, но не будет и безпредела.

В Одессе же что было? Погибло 46 человек в том доме профсоюзов. И конечно часть из них были реально гражданскими, попавшими под замес, в отару с орками, которую гоблины гнали тумаками на убой. В итоге скандал, ор и визг. Заметьте что в Москве никто даже не думает как то вспоминать и ныть, хотя бы показушно, на тему 26 удавленных армией Украины в Мариуполе, нет таких реляций от Москвы. Но вот плач Ярославны о Доме профсоюзов, коронная карточка любой анти украинской риторики. Вообще на Российском тв есть две темы нынче - успехи экономики под санкциями и конечно плохая Украина, а ещё она дом профсоюзов и понеслась! На 30 минут могут нытьё про тот дом развести.

Думаю понятно что я думаю об обеих сторонах? Для меня это именно драка орков с гоблинами была, всё. Никакой там не было порядочности. А в случае с Мариуполем бандиравцам разгуляться не дали украинцы и заметьте результат вообще иной, в Мариуполе тишина и гладь, хотя 26 сепаров там именно что кокнули. Но про них кто вспоминает? Кто заломал хоть раз руки в прямом эфире? Вывод - не хотите беды, не давайте в руки оружие и возможность делать делюги никаким нацистам и гоблинам. Любой элемент сомнительный гоните из армии, если не хотите кошмара и ужаса, а после проблем со соседними странами.

У вас завелись сепары? Ну так мочите их. Испанцы мочат, правда не на смерть, но там и не стреляли сепары пока что. В Англии сепаров травят и лишают дохода. В России успешно гноят по тюрьмам как крыс. Вот и Украине надо бы понимать, что бандиравцев гоблинов надо выпнуть из любой оружейной группы, из любой силовой структуры. Пусть максимум занимаются боксом, но под видеокамерами. Подослать сепара, это любимое развлечение любой страны в мире. США делают так же всегда, Римская Империя так делала, Англия и Франция, Китай и вообще все. Так что задача замочить сепара, это задача сродни выдавливанию прыщей, подметанию пола и чистке унитаза. Завелись? Гасим, травим, смываем и промываем. Но только руками государства, никакой самодеятельности.

К слову мне было бы интересно глянуть, попробуй в Пскове побегать какие нибудь отделители. Во они б пожалели что на свет родились... Какие муки, какие статьи... Но тут же добавлю - ловили бы их никак не руссишь наци и прочее говно и сброд. Ловили бы их армия, полиция, омон и фсб с гру, а не любители. И никого бы не жгли в зданиях, а брали штурмом по уму, если надо. В это и выявляется уровень государства. Правда мне такой мировой порядок не нравится, где люди в виде орков и назгулов нападают на гоблинов и троллей. Но пока это так. Любая страна в мире будет уничтожать сепаратизм, любая страна в мире норовит при возможности отодрать кусок территории у соседа, как минимум в виде экономических контрактов.

На счёт нацизма Украины в целом - при голосовании наци партии не набрали даже 3-х процентов. Всё, разговор про нацизм можно снимать, как недействительный. Украинцы такие же нацисты как и я, никакие.

Антисемитизм на Украине? Не, если только в среде тупорылых бандиравцав, гоблинов всяких. А опять таки 99 процентов населения не антисемиты и вообще по слухам президент Украины таки имеет еврейские корни.

Украина часть России? Нет, это давным давно самостоятельное государство. Ну или тогда США часть Великобритании, а Германия часть Франции ( Империю Карла великого вспоминаем ). Государство и его образование, это такая же норма, как Дарвинизм и появление нового вида. Государства возникают, развиваются, мутируют и изменяются.

Украина не будет в ЕС? Скорее всего будет в ассоциации с ЕС, долго. Турция вон просится, но не берут, Украину ждёт такой же предбанник - мелкие поручения, кредиты и моральная поддержка с похлопыванием по плечу. В ЕС последнее чем озадачены, так это содержать 40 000 000 украинцев.

Крым чей? В данный момент своей бурной истории Крым Российский и принадлежит России. Или придётся отдавать его как минимум грекам, а лучше клонировать неандертальца какого нибудь и ему отдать, они там тоже жили. Крым это территория, выгодный порт и стратегический узел на Чёрном море. Поэтому обладание им сродни статусу и красной морде у альфа самца павиана. У Кого самая большая и красная морда, у того и Крым. Пока что среди павианов Черноморья, это Россия. Украина хочет Крым обратно? Ну ну, не плачьте, но вам его не отдадут, равно как Турция никогда добровольно курдам не даст автономию и тем более государство, а грекам не вернёт Кипр. Великобритания усиленно держит Фолкленды и аж плавала за семь морей бить рожу Аргентине, аж утопила там нечаянно ядрёную боньбу, в чем потом 20 лет не сознавалась. Ещё Великобритания держится за Гибралтар и так то Испания там тоже против, но у кого на раёне Средиземноморья морда павиана краснее? Да, у Англии пока что. В итоге Украине лучше озадачится едой, водой и развитием. Ну можно морду отращивать, но скажу прямо - отрастить ряху больше чем у России, да ещё и краснее, это не для Украины или Болгарии, лучше занимайся Украина своими делами и всё. История идёт, дальше всё ещё сто раз изменится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юозас Будрайтис – мечта советских женщин Начав трудовую деятельность с рабочей профессии плотника, Юозас Будрайтис со временем решил освоить юриспруденцию. Но судьба распорядилась иначе, и волею случая 190-сантиметровый красавец оказался на съёмочной площадке. Его можно увидеть во ...
Если удобрить место арбузными и дынными семечками и сидеть тихо-тихо, вам обязательно явится вот такое маленькое чудо: (хотя, скорее всего, это не мышь, а какая-нибудь ...
Значит вот такой вопрос встал в рамках ремонта. Существуют два глобальных технических типа срален (унитазов). Первая система - обычная с бачками. Бачок может быть сзади унитаза, подвешен над башкой на потолке, как в 19 веке, или плоский спарятан в стену /инсталяция/ (унитаз тогда ...
Кинорулетка: https://dart-maus.livejournal.com/109692.html Режиссер Михаэль Ханеке, когда-то что-то попробовал у него смотреть, показалось очень скучным и недосмотрел. Но зато и рулетка, чтобы образование подавило вкус. У этого фильма тоже есть сильный снотворный эффект, немалый ...
Меня тут попрекнули неоднократно разнообразные великовозрастные дэбилы®️©️, мол, нельзя историю изучать по произведениям литературы. Вот здесь https://ivanoctober.livejournal.com/1255387.html Конечно, нельзя. Только существуют ещё не просто многочисленные, а необъёмные реально, научные ...
  • Shanghai2018_Ch : @lpedfG3B7Eg63gD Короче разваливают жиды Украину,это очевидно Это то о чем писал год назад, здесь засядет Хазарский… https://t.co/e8h26LnJuc

  • m84jzVtU2 : @Juliette77777 Мыльцем верёвочку протрите говорят помогает. А вы Крым не трогай те это исконная Русская земля. Крым… https://t.co/nykTr8CL3q

  • Alekzzzzz : RT @princdatskij: @Shtanov С точки зрения того, что ты называешь исторической справедливостью, Крым вернули в лоно РФ дважды справедливо и…

  • Oleg_Aliyev : RT @pani_walewska: По данным России в Крым переехали сотни тысяч россиян с материка. В тоже время, сотни тысяч крымчан уехало в Украину пос…

  • Oleg_Aliyev : RT @pani_walewska: Есть ли среди ваших знакомых россияне, которые переехали в Крым после его аннексии?

  • Oleg_Aliyev : RT @zaMKADchik: @pani_walewska Рано, или поздно, но получится так, что те, кто переехал, окажутся преступниками. Незаконное пересечение гра…

  • marattto : RT @olegoadam: - А у нас в квартире газ! А у вас? - Кто-то спиздил Крым, Донбасс, и зачем-то унитаз. © Sergej Mihalkov

  • gozefinagold : RT @NashKharkiv: Как вам такая версия: разгон студентов на Майдане в 2013м был дан по тайной команде порошенко, чтобы убрать от власти янук…

  • StuG_40_Ausf_F8 : @meduzaproject Что значит "вернут Крым"? Он хотел сказать : Ещё раз подарят? Вопреки воле жителей? Крым - Россия с 1783 года!

  • VasylFisherman : RT @GoncharenkoUa: я один ничего не понимаю? вчера показ слуги народа на тнт, сегодня телеканал звезда в Киеве и скоро Зеленский в интервью…

  • vladimirlen : @panoff_m ... А ИЗ НАШЕГО ОКНА , ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ ВИДНА , А ИЗ ИХНЕГО ОКОШКА , ТОКА КРЫМ И ТО НЕМНОЖКО ....

  • sukharevkolia : RT @sokotovspartak: В Крым прибыла делегация из Абхазии в рамках развития сотрудничества регионов. Гости уже встретились с Сергеем Аксёновы…