рейтинг блогов

Злая ложь о евреях - карта "ужимания бедных палестинцев"

топ 100 блогов sevastian_mos02.12.2019 Думаю эту карту видели многие. Сразу и точно утверждаю - лжа она, лжа чистая, обычная исламистская. Советую для просвещения из интереса просто послушать то, какую пургу несут вербовщики на джихад и прочее смертоубойство. Там реально сидит мурло с бородой и вопрошает - Матери, пачиму ви не пуськаите ващих дитей на джихад?! Пачиму?! Видь аллях будет счастлив, вай, вай вай!

И так далее и уровень карты, ровно уровень такого проповедника.
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4053825_original

А теперь реальность,её по историческим данным собрал и разложил по полкам Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев m_arch, (https://m-arch.livejournal.com/1018288.html) за что ему огромная благодарность. Фейки в наше буйное на информацию время, норма. То припишут безобидный мем маньяку, а на деле это всё так же просто мем, картинка и никакой маньяк её никогда не рисовал. То злие бандиравцы распнут всенепременно русского, беловолосого голубоглазого мальчика, обязательно православного с крестиком, распнут именно на кресте и обязательно у трусах. Потом выясняется что мамаша это вещавшая так же работает в ещё 10 образах и ста подпевках.

После второй мировой ООН придумала вот так нарезать будущий Израиль и Палестину. Понятно, что такая компоновка это равно конфликт, учитывая окружение из диких стран и голодное послевоенное время. Иерусалим получается вырванным от обеих территорий анклавом, с каким то срединным статусом и наблюдателями в нём, Еврейские территории должны быть в виде ПОЛОСОК, которые в ДВУХ местах почти прерываются палестинскими землями, причём самые базовые города - Хайфа и Тель Авив оказываются буквально на двух волосках-соплях от остального еврейского Израиля чуть что перерубается любым ударом. Евреи всё равно пошли на это, им нужна была своя страна, что бы их не уничтожали как народ ни за что.
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4052666_original
Вот на это несчастное образование, напали арабы и причём целой сворой. Евреи вместо криков про богов, просто собрали волю в кулак, взялись поголовно за оружие, включая женщин и ввалили дикарям от души. Карта изменилась и опять таки, полностью логично. Но так не очень понятна суть, поэтому мон адьё ниже...
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4053155_original

Слева До, справа ПОСЛЕ первой арабо израильской.  Теперь понятно как начали евреи, в каком положении? Они словно были в ущелье, а им на головы лился свинец и сталь. Они сумели выбить тех, кто был на стенах ущелья и просто сделали чудо для себя и своего будущего. Затем они банально УТОЛЩИЛИ СВЯЗКИ своих территорий, не более и не менее. Выбили для себя законное право управлять городом Иерусалим, он мягко говоря не арабами построен, арабы ещё у верблюда молочко сосали, когда Иерусалим евреи завоевали, это было 3000 лет назад. И какие то дерзкие претензии на Иерусалим? Ну в принципе можно, без проблем. Готовьте кулаки и пробуйте, коли челюсти и армия крепка. Проиграли? Не стоит ныть и  жаловаться ООН, это не по мужски. Вообще вся история это драка та или иная. Другой вопрос, что нынче получивший в морду, да ещё и за дерзость, бежит и визжит что ему сломали пальчик, а то что он перед этим пробовал пинать в пах - об этом визжащий не говорит.
Безымянный коллаж

Учитывая не договоропригодность арабов, Евреи имея вот такие расстояния по границам, оказались как в тире, только не учебном, а боевом. До всех крупных городов не более 40 км. Заметить стоит, что на карте нет и близко Палестины - такое государство просто не хотели создавать сами арабы, они хотели банально ну по старой такой мерзкой привычке, ограбить евреев и убив их, отобрать ещё и землю. И создавать какие то там территории лишние никто среди арабов не думал. Правда выяснилось что евреи совсем не желают быть шкурой медведя на стене.
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4052774_original

После шестидневной войны, где египтяне показали как умеют быстро драпать из ведомых в колонну танков, от израильских вертушек, правда без танков конечно. Во время которой арабы пробовали молится по часам, вместо здравого дела - отложить бы молитву до конца войны и так далее, арабы снова получили по первое число и карта стала такой. Евреи отобрали Синайский полуостров, выдрали прошлые палестинские земли и понятно почему - с них круглые сутки норовили стрелять арабские пушки и дикари по Израильским городам.
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4050448_original

А уже затем Израиль сообразно вменяемой своей политике, вернул Египту Синай, затем создали то, что не думали даже создавать арабские агрессоры - Палестинскую автономию! Да ещё и дали оружие для палестинской полиции. Вышли из Южного Ливана который так же утихомирили, что бы там не базировались отмороженные группировки и не лупили по Израилю со всего подряд. Предложили Сирии в лице Асада мир, в обмен на Голанские высоты. Асад отказался, Голаны им конечно после такого не вернули. Израиль САМ вернул огромные территории и карта снова преобразилась.
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4055726_original

В итоге динамика Еврейского государственного строительства явно не ужимает палестинцев, она вообще то и дала палестинцам их государство.
Злая ложь о евреях - карта ужимания бедных палестинцев 4055896_original

Палестинцев же сами арабы превратили в рабов ситуации, лишив их детей будущего и сделав из них убоину, а не верующих. Ну да если палестинцы когда либо реально захотят, они смогут выгнать шизофреников и маньяков от власти. По идее любой народ должен уставать от тупой скотской агрессии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой ...
Хотите съездить посмотреть Олимпиаду в Сочи, которую так добивались? Прикиньте, во что это вам обойдется. Итак добраться до Сочи: Авиабилеты на дни открытия (6–7 февраля) и закрытия (23–24 февраля) — самые дорогие. К примеру, рейс туда-обратно, попадающий на эти даты, ...
События в посёлке "Речник": что дальше   Это надо видеть! Противостояние ...
Первый раз мой отпуск омрачился подобной фигней. Взяла экскурсию на рафтинг. Мероприятие отменилось, деньги не вернули. Ненавижу встречи с отельными гидами. Они отнимают время, гиды, что торгаши на индийском базарчике, пытаются втюхать всего и побольше. Но я хотела на рафтинг. Чувак взя ...
Угораздило меня скачать программу QBittorrent. (Обычный комп, монитор, Вин7.) В диалоговых окнах Настроек и когда торрент надо открыть кнопки ОК и Применить (эта только в Настройках, но эта деталь роли не играет) - спрятаны за нижней кромкой окна и "выцепить" диалоговые окна мышкой чуть ...